Парадиз

22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
специально не в черном не в белом списке! Вчера пришлось побыть в этом "ресторане" ВОТ ВПЕЧАТЛЕНИЯ...

да обстановка уютноя, но вот меню......
салат "Цезарь" (я его очень люблю) но со вчерашнего момента....как можно приготовить такими кусками? сыр - нафига они его кусками нарезали? я так даже на бутерброд себе не режу, его не то что на вилке не удержать, его руками то "тяжело" есть. Такое впечатление, что нарезку в тарелку киданули. Дальше - салат, вот его могли бы через мясорубку не пропускать. Дальше - нахрена вы испортили салат пополам разрезными яицами, да еще в таком количестве, вообще не вкурю? Теперь про "сухарики" - ...ть....вы че там вообще понятия не имеете, что гренки и СУХАРИ с ладонь это разные вещи? :fool: Изобилие майонеза не исправило все ошибки приготовления "салата", ибо макать в субстанцию яица, сыр, сухари и листья салата молотые в мясорубке мне в падлу8) Заказал жульен, говорю у вас какие порции (подразумевая размер плошки), ответ - маленькие. Тогда говорю сделайте двойной в одной побольше. НЕ.... НЕ ПОНЯЛИ принесли две маленькие, ну и соответственно мне наверное нужно было с собой принести микроволновку, чтобы хоть как то "растопить" сыр во второй плошке когда закончу с первой порцией. Дальше - перед заказом попросил, жульен сделайте БЕЗ лука! НО они походу издевались....
дальше - сидели компанией человек 10, и почему вы навязываете "интерьер" который вам нужен? Поясню. Сидим! приглушают свет и на стол ставят свечи:shock: им говорим спасибо не нужно, ответ - типа так надо. Поясняем - вы понимаете, что мы общаемся, а в сумраке и свечами на столе мы не видим друг друга (понятно, что я в том плане, что те кто сидят друг на против друга), в ответ тишина. Ну думаем, хрен с вами, и потушили, канделябр убрали. Сходили покурили и о ЧУДО свечи снова горят:%) снова потушили и убрали и тут замечание "дома будите командовать":fool:
Дальше! Время 23.00 свечи они конечно убрали и ВРУБИЛИ свет, так что "мушки" в глазах залетали:cry: говорим - можно чуть чуть приглушить свет, реакция - 0. Типа мы закрываемся. Да нет проблем, мы сейчас уходим, НО на вопрос а почему в соседнем зале еще люди сидят и веселятся? Ответ в ступор ввел - а вам какая разница:shock:

В общем! извините, но 30 штук рублей оставленный вам за такой "сервис" это дохира!
если бы не отличная компания :beer::Yahoo!:с вашей помощью, вечер был бы испорчен! к ВАМ Я НЕ ХОДОК!

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

поправьте тему пжлст, ПарадИЗ...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
потому что каждый сам решает

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

спасибо!