Парикмахерская

10 Авг 2009
713
0
16
#24
ne angel, а телефон у них прям на вывеске написан, посмотрю сегодня. Вот я там чёлку и стригла как раз! Мне ещё рассказали как правильно её ровнять, ибо лень ходить иногда, а дома ножницы есть. )
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#25
В Нике хорошо стрижет Эльвира, в Красивом стиле - Анна (на Чубынина 12), в Интегри мне Татьяна нравится.
Есть еще одна тетенька на гидропорту в парикмахерской рядом со Скифом. Отлично стрижет, но имхо, берет слишком дорого за тот серсис который есть в парикмахерской. Зато душевная такая тетка.

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Хорошо стрегут челку в гостинице Ямал (не знаю, как зовут мастера).
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#26
В Нике хорошо стрижет Эльвира
агри, у нее почти всегда стригусь (хотя мою прическу даже студент слабает, но она это делает быстро и безболезненно - как выяснилось, для Салехарда это актуально)..
 
10 Авг 2009
713
0
16
#27
Black & White в Африке ещё существует? Что за парикмахерская на Чубынина, 21, вроде, в доме где Фотосалон и Лукоморье?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#30
Стриглась на прошлой неделе в гостинице Ямал, хотела поменять прическу, поэтому очень переживала, к тому же мастер был незнакомый, в общем, постригла она меня замечательно, тщательно выяснила перед работой, что мы будем делать, в процессе надавала кучу советов, ну и результат - супер, я очень довольна. Жаль, что не спросила, как ее зовут, хочу теперь стричься у нее.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#31
Вот-вот, значит это красивый стиль.. Был кто-нибудь там? Как оно? А есть где женский мастер - мужчина? )
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#32
Pixar, я там была, дорогой салон. Понравилась работа Ани.

Мучжины - в салоне на Чубынина-Свердлова (забыла как называется) и в Улье.
 
30 Май 2009
531
3
18
#33
Вот-вот, значит это красивый стиль.. Был кто-нибудь там? Как оно? А есть где женский мастер - мужчина? )
В "Красивом стиле" есть мастер мужчина - Дима. Но он работает только в чт-пт. Я делаю стрижку и покраску уже долгое время у него, около 5 лет
 
10 Авг 2009
713
0
16
#34
_Natali, сложно попасть к нему, не знаете? Схожу завтра...

А насчёт "Имидж-мастера" кто что думает? Раньше плохо отзывались, сейчас, вроде, хвалят..
 
30 Май 2009
531
3
18
#35
Pixar,если заранее записаться, то не сложно :)
Я обычно за неделю-полторы записываюсь
 
#36
А насчёт "Имидж-мастера" кто что думает? Раньше плохо отзывались, сейчас, вроде, хвалят..
в имидж мастере работает очень хорошая девушка Аня (брюнетка которая), стрижки и укладки делает превосходно)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#38
а я уже год не подстригалась, все ращу. Хотя уже кончики не очень у волос. До терплю до отпска
 
#39
а я уже год не подстригалась, все ращу. Хотя уже кончики не очень у волос. До терплю до отпска
а я к свадьбе ростила-ростила, так теперь надо сантиметров 15 срезать... совсем концы в упадке:sad:
убедилась что хоть по полсантиметрика в месяц но ровнять надо...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
убедилась что хоть по полсантиметрика в месяц но ровнять надо...
мне не надо, у меня даже не секутся волосы, я просто практически ни фенами, ни чем таким не пользуюсь, вололосы не крашу (редко), поэтому нормально, просто щас расчесываться трудно стало из за кончиков, лохматые они какие то и не лежат плохо. А раньше часто подстиргала раз в 3 месяца, зато отрастить не могла. А щас почти до попы (если голову назад отклонить:lol:)
 
Последнее редактирование: