Паркур-жить или забыть!

10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#1
Паркур в Салехарде ето просто нонсенс! Как можно здесь заниматься в таких условиях ? Не понимаю разве можно получить удовольствие от тренировок в сугробах и промерзших пальцев ног рук ? конечно нет !
Так Суть етой Темы призвать людей к открытию так сказать открытого форума для обсуждения что делать трейсерам и желающим заниматься паркуром в таких условиях а для трейсеров паркур ето жизнь ! Так не стесняемся говорим что да как что к чему !)))
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#2
Это не реально, займись лучше сноубордом или лыжами, и будешь жить ими.

В наших условиях возможно тренироваться только в зале, а официально ломать ноги и руки ни кто не разрешит. Так что только лыжи и в путь покорять бескрайние просторы тундры.

Вот скалодром вот это была бы тема.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
Nephilim, если будет необходимость, можно подфорум сделать.
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#4
Это не реально, займись лучше сноубордом или лыжами, и будешь жить ими.

Не я не люблю не лыжи не сноуборд возможно и люди такие как я есть может когото вдохновляет ета тема насчет паркура комуто может нравиться паркур ))))):\"\":

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

Z@Zmaster, думаб в етом нет необходимости покаместь то что мало людей кто хотел бы етим заняться профессиональна а так побаловаться люди гтовы начиная с 5 класса заканчивая 20летними парнями (((((
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#7
ну вот хочется же вспомнить либо детство или молодость "как по пьяне от ментов валишь" а у кого-то это все впереди и им нужно быть готовым!!! вот поетому предлагаю открыть секцию но нужен зал. а как добыть зал чтобы это было не в убыток или не сильно в убыток?
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#8
Хех это называется слышу звон но он не нужен мне! да видимо Паркур в этом городе никому не нужен. Действительно все озабочены "денюшкой в карман" а до того что интересно молодежи никому дела нет!!!
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#9
Nephilim, хочешь показать какой ты прыткий? жаждешь адреналина? приходи к нам, соседняя тема про каякинг, там есть вся инфа где, что, по чему и когда.
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#10
Jack,каякинг не для меня там нету того что я испытал при занятиях паркуром ) каякинг это вода я воду не люблю и при это мне нельзя плавать. Так что увы в каякинг я не пойду и на лыжи и сноуборд тоже потому что холодно, а паркур зимой естественно не возможен поэтому я и создал эту тему для того что бы народ организовался,собрался и мы бы вместе обсудили эту проблему по поводу "зал"!
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#12
В таком случае надо идти в зал борьбы или гимнастику, акробатику искать, все выдающиеся паркурщики берут уроки акробатики или в детстве занимались гимнастикой и единоборствами.
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#13
san4es,я уже такой но мне такое развития действий не нравится.

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Jack,в гимнастику меня уже не возьмут а в борьбу не пойду мне хватило 6 лет бокса. Да я еще говорю не от своего лица а от лица Трейсеров г.Салехард которые тоже работают,учатся и т.д. и им тоже хочется заниматься паркуром в зимний сезон.
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#15
san4es,неа такое расположение в жизни меня не устраивает вот поэтому и надо что то делать чтобы был зал для занятий паркуром что бы не стать через 8 лет лысым и толстым. "Лучше сломанная шея чем сломанная опция размножения" это мое мнение ))
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#17
san4es,Да если бы Трейсеры тоже б организовались и помогли б мне хоть не много как говорится один в поле не воин ((
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
Да я еще говорю не от своего лица а от лица Трейсеров г.Салехард
Да если бы Трейсеры тоже б организовались и помогли б мне хоть не много как говорится один в поле не воин ((
понятно что нихрена желанеия нет и говорить от лица людей которые не хотят развиватся.... неэтично....

тебе зал нужен....ню ню и как ты в нем будеш заниматся? просто интрестно...

выше тебе предлагают решение но тебе что то заооблачное надо...
а паркур зимой естественно не возможен
ну климат у нас такой.... никтож не виноват что у нас зима круглый год...
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#20
*жалки возглас откуда то из бездны*
Косплееры.................... Ааааа............... Есть кто в городе?.............
(кто желает прямиком в пнд? :ROFL:)

Ыыы,
Сколько уже хотелок угробилось у меня в этом городе хD
Выжили лишь те чем не скучно заниматься одному :ROFL:

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

никтож не виноват что у нас зима круглый год...
Кстати это еще экстремальней :grin: Суровый северный паркур.
И кстати в одежде мягче падать будет :ROFL: