Паркур-жить или забыть!

30 Май 2009
61,587
4
38
#21
XMypblй XMblpb, ога представляю как хант в малице сальто крутит через нарты да на мамонта с разбега залетает малица развиваетса, чуни лоснятса, пузырек выпадает из кармана но он эффективно иго подбивает ногой ловит зубами и впрыжке выпивает...
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#22
XMypblй XMblpb, ога представляю как хант в малице сальто крутит через нарты да на мамонта с разбега залетает малица развиваетса, чуни лоснятса, пузырек выпадает из кармана но он эффективно иго подбивает ногой ловит зубами и впрыжке выпивает...
:ROFL:

И смешно, и грустно...
 
#23
.....а это стройка понмите возле садика синяя птица.....
где сейчас красный север....мне помнится зимой очень даже ничекго паркурчик был)))))
на тросе от крана катались, через плиты сягали..... и все дела...и мороз не помеха....
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#27
ого, интересно, а какие девайсы они будут использовать в зале интересно просто?
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#28
Скажу вам честно ребята на земле я занимался в зале в "пустом" зале и ниче там было всего лишь два мата и куча "матов" но ниче занималось нормально здесь тоже самое. Нужен всего лишь маленький зал и пару матов и все.Ребята трейсеры искали здесь но никто не дает его и вот в итоге что? да ничего. А я всего лишь навсего хочу узнать как здесь найти этот гребаный зал и где а вместо того чтобы прикалываться "тонкими намеками" лучше бы помогли ). Или вы придерживаетесь мнения "спасение утопающих дело рук самих утопающих"?
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#30
AD,по школам ходил в 6шк меня даже слушать не стали послали культурно в остальные не впустили да и одному я побоялся ходить нынче молодежь страшно опасная. В Авиаторе нет не был да там наврятли что-то будет.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#31
В пожарке хороший зал, там Таеквондисты занимаются, надо найти заместителя по физ подготовке и к нему обратиться, пусть над Вами шефство возьмут. Будешь их тренировать, пожарным такие навыки нужны.
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#32
Jack,хм отсюда могут вылезти два вывода либо с нас будут брать деньги ( но за что ?) и нас пошлют далеко. Но спасибо за идею.
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#35
Protruzia,да я готов бесплатно лишь бы был зал.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Jack,да научить их есть чему взять даже основу паркура но учитывая их обмундирование навряд ли ето им понадобится то что парку требует удобную форму одежду. Но я передам эту идею ребятам)
 
10 Авг 2009
713
0
16
#36
Nephilim, вы говорите от лица трейсеров Салехарда, а их много, этих трейсеров?
Года три назад летом собиралось несколько человек по городу бегали, но это не паркур а бег с препятствиями. Дома далеко друг от друга стоят, это не Европа, крыш плоских нет, ибо снег зимой... такие условия. Но летом они прыгали для души просто, не с передвижением по местности, а элементы. Видяшки снимали вроде. Тем же летом всё и закончилось. Некоторые трейсеры продолжают сейчас заниматься акро, танцами, много всего у них. Зал тогда же искали, видно не нашли.
У вас ведь в друзьях Паук, разве с ним такую тему не обсуждали?
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#37
Merci,с ним обсуждалось все он только за но так как у него сейчас небольшие проблемки он не может со мной сотрудничать и мне помогать. А так я знаю про какой вы стиль говорите стиль называется фриран этот стиль специально для таких вот городков и придуман) а то что вы говорите типо по крышам бегать и т.д. спасибо конечно но я высоты боюсь и выше 3 этажа не полезу )
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#38
Merci, Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий). Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. Основан группой французов (Давид Белль, Себастьян Фукан и другие). В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.)
Nephilim, Осталось совсем немного с сессией раскидатса и я тебе в подмогу!!!
 
10 Авг 2009
713
0
16
#39
neabster, спасибо, я читала это давно, знаю. Говорю о том, что несмотря на философию паркура "нет преград (или границ, не помню), есть препятствия", в нашем городе преодолимые найти не легко, и развитию паркура в Схд это не на руку.
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#40
Merci, Да я с тобой соглашусь.. но ведь в 2006-2007 году мы смогли заявить о себе.. а потом как ты говориш..все закончилось.. меня и друга пригласили в танц. коллектив.. а остальные тупо на все забили и все... сейчас есть ребята трейсеры которых я знаю в СХД они же сноубордисты и они же танцоры.. Так что 2011 год будет веселым.. и летом мы снова заявим о себе.. и уровень то уже на порядок выше.... Подумываем о сюжетном ролике... Артём.. тебя я в курс дела поставлю ближе к тому времени как соберемся... а пока рулят танцы. .)))