Паромная переправа 2012!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
с утра ходят по расписанию.
Только что по радио сказали, до 2 ноября будут ходить, а дальше по обстановке.
Разговаривал с комерсом, много вагонов с едой для столичных жителей пришло. Бвл разговор с губером, он дал добро, пока не перевезут не закроют.
 
По порядку
1. Про паромы я писал, пока вода чистая ходят, по субботу включительно дальше по ситуации. Погоду выше выложили, думаю итак всем все ясно.
2. Когда остановятся паромы, перевозки будут осуществляться временно вертолетами.
3. Подушки сразу после остановки паромов не пойдут, нужно 3 дня морозов минимум чтоб лед занялся ибо по другому ковыряя лед а вследствие образования острых граней льда у подушек могут выйти из строя резиновые юбки, которые стоят по ценнику скажу я вам ох как недешево.

Так что граждане, имеем терпение. Все как обычно, как каждый год, ничего нового не предвидится. По перевозкам все в штатном режиме.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
те подушки без лодки не пойдут ибо да юбки дорогие а вот пара подушек частников будет бегать :) у них другая система ,..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
с утра ходят по расписанию.
Только что по радио сказали, до 2 ноября будут ходить, а дальше по обстановке.
Разговаривал с комерсом, много вагонов с едой для столичных жителей пришло. Бвл разговор с губером, он дал добро, пока не перевезут не закроют.
оспади, да не закроют ее, пока корка льда не встанет...каждый год одно и тоже..официально объявляют закрытие...потом в зависимости от погоды...только вот возможно платно будет..дак оно и хорошо)))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
ну и что там..кто был сегодня?...мороз ночью сильный прогнозируют...поди завтра усё)))
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
КЫСЬ,ездил просто посмотреть... есть очередь и есть 2 парома с той стороны и 2 с этой... река вроде как чистая, но ветер и при берегах небольшая шуга...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ,ездил просто посмотреть... есть очередь и есть 2 парома с той стороны и 2 с этой... река вроде как чистая, но ветер и при берегах небольшая шуга...
ну если будет -17, то завтра может накрыть...хотели завтра в лбт...теперь думаем мож сегодня смотаться..
 
в эту категорию вертолет тож входит :)
Сегодня переправлялся, забереги уже высокие, да и температурка не слабая. Не знаю вернусь ли завтра в Схд, подскажите плиз как на счёт вертухи если что выяснять. Мож номера какие есть....
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
Met89rus, честно говоря не знаю... на сайте авиакомпании "Ямал" нашел номер их представительства в Схд 7-44-87
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.