Паромная переправа-2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему такое наплевательское отношение к людям? Четыре часа это не пол часа и не час! Да и как никак зима на улице. Неужели нет способов эвакуировать людей?
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
Это жесть какая то! неужели не было видно что паром непройдёт!? эта безолаберность и жажда наживы до добра никогда недоводила!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
А почему такое наплевательское отношение к людям? Четыре часа это не пол часа и не час!
Это крайний север, детка. Город здоровых крепких мужиков. Отставить нытьё. Все знали куда ехали.
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
... жажда наживы до добра никогда недоводила!
если бы паромы встали ли бы раньше писали что за дела почему не ходят паромы ведь еще можно, продлили срок работы и случалось ЧП тоже плохо...люди которые работают и живут по разным берегам уже должны знать все нюансы и не попадать в такие ситуации...народ просто хочет сэкономить вот и садятся на паромы когда уже есть шанс встать посреди реки.
 
МЧС говорят, что работают катера, что пассажиров эвакуируют. Судя по смс от дочери, это наглая ложь. Дирекция транспорта сообщила по телефону, что вертолеты будут пущены завтра. Что вечером Реском обещал вывозить застрявших на чужом берегу людей по паспортам с пропиской. Обещал - не означает, что на самом деле будет именно так.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Что вечером Реском обещал вывозить застрявших на чужом берегу людей по паспортам с пропиской
Дикость... я живу тут, но по некоторым причинам не могу поставить штамп в паспорте. мне что теперь на вокзале жить?
 
если физически пройти не может паром то что им ломами разбивать?
Все равно ведь паромы на зиму на реке не оставят! Все равно их куда-то там уведут. И отношение к людям на самом деле... неправильное. И ведь везде сообщалось, что паромы будут ходить до 22-00 сегодня. Вот люди и старались закончить побыстрее свои дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.