Паромная переправа-2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
добрался нормально. ходит 2 баркаса.
перевозят людей. на СХД стороне видел 5 (пять) подушек, включая Ямалтрансстрой, которая так же делает рейды, перевозя на борту своих сотрудников (и не только своих :twisted:)
завтра уже точно ходить ничего не будет ибо даже тяжелые и мощые РТ-600тые застревают :(
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
Вот это аттракцион!!!:hz: Приплыли на РТ 660 со стороны Схд. От берега отчаливал раскачиваясь. А потом как понеслись по льду:good: Эктримально, эмоций куча, только подзамёрзли чуть-чуть. Я на 602 не успела, пришлось ждать, когда отплывёт 660. Со стороны РТшник с людьми смотрится как титаник.:D

Кстати, перед тем, как выехать с работы, позвонила в дирекцию транспорта, там меня уверили, что паромы встали окончательно и навсегда и добираться можно только вертолётом, но я решила провести разведку боем и отправилась на переправу. Т.ч. не всегда инфа, которую даёт дяденька из дирекции достоверная.

Люди, читайте форум, тут больше узнаете ;)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Я ради прикола звонил только недавно прямо с парома в дирекцию. Говорят: нет, не ходят. А мы плывём.
Вы шли а не плыли.
По теме - правда аль нет что почти до декабря нам зимней переправы не видать, т.к. ожидается проход речного ледохода из Сабеты с грузом по Оби? Инфа из ОБС, может кто что нить подскажет? Закупаться крупой и тушенкой в ожидании ледовой переправы или нет..

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Skif это тот который из китая корабль проводит? Так вроде он там на сабете зазимует
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Skif это тот который из китая корабль проводит? Так вроде он там на сабете зазимует
Который из китая красный здоровый с именем Ямал? Думаю что он даже со смазкой в Обь не пролезет. Там какой то речной помельче ледокол должен груз с саббеты провезти.

На счет правдивости фигегознает, собственно и спрашиваю, готовиться к пустым прилавкам или нет. Меня мое "поколение некст" самого на мясо пустит если их без корма оставлю :D

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
27 Ноя 2012
166
0
16
Караван вчера прошел,ледокола не было среде них. Да и вряд ли уже что то может идти с низу,там уже люди во всю сетки на губе ставят.))))
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
при необходимости??? если только между Л и С, в год, который здесь вспоминали, была необходимость доставки из Л в С оборудования для того, что бы зимой светло и тепло было.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
переправа закрылась и тему закрывайте, весь остальной флуд про ледоколы, "подушки" - в другие темы пожалуйста )))
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
BEERMAN, закрыть тему?

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

Все, тема себя исчерпала. Ждём дорогу, чтоб обновить лыжные костюмы в походах по лабытнангским магазинам :) Кто еще не купил костюм, успевайте. :) Ждем дорогу в другой теме https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=98600
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.