Паромная переправа-2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
Alexandr, да я читала. Просто по весне, когда не ходили Автодоровские подушки, были коммерческие. Я вот и думаю, что ввиду сложившейся ситуации может "подушечники" выручат :oops:...

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

А картинки я не видела, не открылись...
 
Northern, а вы не видели, там подушки были?
бегали около берега, людей не возили, конечно

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Так надо было с опытными людьми проконсультироваться!!! :grin:

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

Оказывается, как мало надо для счастья??? :lol:
дык консультировалась. сказали до обеда будут ходить, хотя официально сообщалось, что до вечера :) а то, что для щастья мало надо - это для меня не открытие)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
:hz: Когда плавали за наличку, и Думанищевские, им пофиг на толщину льда было, паром с буксиром цепляли за Оташник, и вперед!!!

Посмотреть вложение 104194

(это помнится 2006 год... ;))
зато мне несколько форумчан доказывали что реском ето круто, вот она крутизна и бесплатный сыр, работали бы за деньги тех кого возят - по льду бы пархали и нашли бы кто бы лед ломал
 
в 16.45 посадила знакомую на типаледокол, больше сказали не будет... хотя может пеших и отвезут. еще раз.... представляю как холодно на борту этого кораблика перебираться... подушки ходили где то на середине реки,но мужчина,что ждал паром,сказал,что их пока не будет.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Ща только что корешь звякнул,грит что до схд и обратно и походу всё....он на рт660
Наблюдаю погрузку на схд стороне. Два миксера, кран и мелколитровых штук пять. Последний - точно уже.

Хотя .... Только одна машина на пароме. Остальные на берегу.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Одна подушка только что подошла на лбт сторону..

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

romanchenko10pa, маргника дальним на лабтянский бережок....

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Рт 602 на лбт подошёл с людьми.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Сводки как с линии фронта, Думанищевские когда были, до талого ходили, но только за нал, давал команде заработать после официального закрытия переправы, стоила легковая 250 брали 500, но потом они и делали за свои баржу. А это так потолкались типо вид сделали что уже все писец.
 
Если даже специалисты приняли решение сегодня не закрывать паромную переправу и надеялись сработать нормально, как можно намекать пассажирам, что типа они сами виноваты, что так встряли? Что типа мозги включать надо, головой думать и все такое... Я вообще спокойно отнеслась к своему семичасовому приключению на переправе, но вот щас перечитала тут все и как-то показалось не очень-то справедливо некоторые рассуждали. Это был форс-мажор. Никто не ожидал, даже те, кто работает в этой сфере. Говорят, что надо было раньше закрывать, но погода ввела в заблуждение. Всех ввела. Форс-мажор.

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

да ничего уже не ходит,4 парома застряли и люди 4 часа во льдах "парились"
чтобы прокатиться туда-сюда у нашего парома ушло 7 часов. машины некоторые даже с места не сдвинулись. поехали обратно))) пассажиры вели себя спокойно. не истерили. шутили. но блин замерзли все равно. бегали с парома на паром - то один поедет, то другой не поедет. Только один ругался - на салехардском берегу - очень ему надо было машину груженую перевезти, упрекал чиновника в том, что не сдержали обещание работать до вечера. Больше не ругался никто. терпели все. И взрослые, и дети.
 
Последнее редактирование:
У меня муж, с московского поезда, сейчас на РТшнике без баржи стоит. Только что звонил, говорит отходит, но с трудом, тягач туда-сюда раскачивается, ну видать льда прибило возле берега. По погоде говорит терпимо, хорошо что ветра нету
 
Последнее редактирование:
Забавная была картина идет паром, а метров 500 ниже бураны людей возят))) Вот это были времена))))
Да, подверждаю, помню такое...

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Нет, озерный толкач и более мощный чем РТ.
Машин полно.. Почти до поворота..
Смысл стоять -если такая ситуация???
 
2 Июл 2013
180
0
16
Я наверняка не в тему но подскажите, на воздушной подушке какие максимальные габариты допустимы? Нужно будет перевезти сноуборд (144см) Возможно будет перевезти?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
От Лабытнангской стороны только что отошел РТ602 с людьми, с Салехардской стороны тоже пришел полный людей. Вижу вертолеты от вертолетки поднимаются.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Нужно будет перевезти сноуборд (144см) Возможно будет перевезти?
Без проблем. Возил.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

Я уже давно понял, что пока своими глазами не поедешь и не посмотришь, реальной ситуации знать не будешь. Диспетчеры вообще по телефону наугад похоже отвечают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.