Паромная переправа-2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От туда, это от куда? И че в обратную сторону пасажиров не берут?
ходят вроде как только частники. которые по 200 рублей берут... и все. обычные по 55 рублей подушки не ходят. может уже пошли. но объявление даже висит на переправе что с 00:00 часов 22 мая подушки прекращают ходить и утром подушка ходила одна вот эта маленькая по 200 рублей которая. так что ходят только маленькие. и туда и от туда. реально экстремалы.
 
ходят вроде как только частники. которые по 200 рублей берут... и все. обычные по 55 рублей подушки не ходят. может уже пошли. но объявление даже висит на переправе что с 00:00 часов 22 мая подушки прекращают ходить и утром подушка ходила одна вот эта маленькая по 200 рублей которая. так что ходят только маленькие. и туда и от туда. реально экстремалы.
Да утром ходили частники! А в данный момент ходят?
 
нет. как видишь на фотке тоже частная маленькая подушка. ходили бы не частники а большие подушки то думаю он бы сфоткал именно большую. большие все не ходят окончательно. объявление то на переправе не зря думаю висит.
 
3 Июн 2009
600
0
16
ВанюшкА, ты знаешь что-нибудь о знаках препинания (запятые, например)? Ну и про то, что после точки предложение с большой буквы? Глаза сломал об твоё сообщение %)

30 км от Салехарда. Границы ледохода по Большой Оби – выше поселка Питляр, по Малой Оби – выше села Мужи
Вот уже который день, всё "выше поселка Питляр"... Уже было 85, 70, 50, 40 км... теперь 30 км, а всё "выше поселка Питляр". Блин, 30 км - это значит, что граница льда прошла Катровож, который в 50 км от того самого Питляра!
 
Pretender, я выше это раза три написал)) что ходят только частники по 200 рублей. так как по 55 рублей подушки все прекратили ходять с 00:00 часов 22 мая. тоесть вчера до 12 часов ночи походили и все конец подушкам до зимы). ждем когда пойдут паромы теперь. :hz:

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

ВанюшкА, ты знаешь что-нибудь о знаках препинания (запятые, например)? Ну и про то, что после точки предложение с большой буквы? Глаза сломал об твоё сообщение %)
Ну извини пожалуйста!)) Больше так не буду делать. А то точно сломаешь)). Да просто знаки препинания неудобно ставить на клавиатуре, когда быстро печатаешь, знаки препинания тормозят скорость набирания текста на клаве)):unknown:
 
13 Май 2013
12
0
1
Я серьезно спрашиваю я хочу поймать весь этот треск всю жизнь ме
чтаю попасть и не как не могу
 
овик, Я уже писал тут где то.. Нет на Оби треска и т.д... Скорость течения реки 2-3 км/час... Какой тут треск.... Самое крутое - когда лед на берег вздыбливается.... Как правило, на Лабытнангском берегу на щебенке...Вот такие моменты мне удавалось здесь увидеть раза 4-5.....

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

наверное пойдет сегодня ночью
идет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.