Паромная переправа - 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#52
Что то ни хрена на берегу нет, кроме трех моторных лодок и кучи снега на "языке", куда должны причаливать паромы..... хоть бы толкачами как бы прочистили... или лопатами скидывали..
 
#59
Не... про расценки то на паром уже давно известны.. и вовсе не "в спешке меняют".. я то думал, речь идет о расценках на коммерческие подушки на сейчас.... думаю, было 500 рублей, а стало 1000... вот я и спросил.. А оказывается......

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

Я про магазины, на выходных будет набег.
ну вот и прояснилось.....
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
#60
19 мая с 7.00 утра запускается паромное сообщение через Обь на переправе между Салехардом и Лабытнанги. Вертолеты с линии снимаются. Возможны трудности с заездами на паром, так как отсыпка оголовков переправы еще продолжается.

На сайте департамента тарифной политики ЯНАО можно ознакомиться с приказом об утверждении тарифов на льготный проезд пассажиров и транспорта. В 2016 году за пассажирами переправы останется право на бесплатный проезд.

Источник: http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jam...ave_mejdu_salehardom_i_labyitnangi154389#t20c
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.