Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
так а в чем твой тады вопрос???
У меня не было вопроса. Ты о чем? Конкретно к обсуждаемому перевозчика, у меня претензии. И только этического плана. Столы грязные, горшок грязный и тд... (понятно пассажиры некоторые свиньи), но у меня есть с каким переводщиком сравнивать, и я им доволен более чем....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Blak, хорошо. Держи! Они перестали по ночам ходить по парому и спрашивать "пиво есть?"?

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Blak, дальше? И парковать машины которые из вне, спереди (последними)? Ещё примеры?
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
Ты один из тех, кто билет не покупает?
не угадал, беру заранее туда и обратно... ты свой пост перечитай 175 который

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

ты еще и курнул... поделись
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Blak, да харе этот стеб устраивать. Я дважды воспользовался этой "..едой" (как в мультике). Один раз я с терпел, в другой раз мне было стыдно за тех кто ехал в гости. Честно, было стыдно! А вот в прошлом году, я выбрал другого перевозчика, и вопросов нет!
Это не антиреклама и не реклама кого либо. Это было.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Blak, да харе этот стеб устраивать. Я дважды воспользовался этой "..едой" (как в мультике). Один раз я с терпел, в другой раз мне было стыдно за тех кто ехал в гости. Честно, было стыдно! А вот в прошлом году, я выбрал другого перевозчика, и вопросов нет!
Это не антиреклама и не реклама кого либо. Это было.
какую фирму выбрал? и с какой фирмой не понравилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.