Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Ребят есть инфа о паромной переправе, чего-то сейчас новости сказали на неделю сроки сдвинули по паромной переправе и соответственно это и нас затрагивает или это утка какая нехорошая?
 
Ребят есть инфа о паромной переправе, чего-то сейчас новости сказали на неделю сроки сдвинули по паромной переправе и соответственно это и нас затрагивает или это утка какая нехорошая?
Знакомый звонил с ХМАО, говорит на праздники лед в Вартовске уже прошел. Значит у нас примерно 19-22 числа можно ждать.
 
Подскажите что нибудь насчет 704-го парома, что от него ожидать?
ожидать от него работы на линии Салехард - Приобье, стандартная программа туда 2,5 обратно 1,5 суток..... ЛЮДИ я же объяснил что переводчики тут не сидят, есть вопросы типа что ожидать звоните перевозчику в ханты и спрашивайте, если есть желание
 
23 Фев 2017
6
0
1
Привет, а кто может в попутчики до Тюмени взять? Самый ближайший паром, который в мае.
 
Последнее редактирование:
2 Июл 2010
99
1
18
Подскажите как ходит Волна в этом году? В том году уходила в 20:00 а вот во сколько приходила не могу вспомнить, а на официальном сайте инфы нет.
 
Подскажите как ходит Волна в этом году? В том году уходила в 20:00 а вот во сколько приходила не могу вспомнить, а на официальном сайте инфы нет.
узнавать по телефону или ул. Некрасова 1
на сайте никогда информацию не размещали в том числе и покупку онлайн от них можно не ждать
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
Подскажите как ходит Волна в этом году? В том году уходила в 20:00 а вот во сколько приходила не могу вспомнить, а на официальном сайте инфы нет.
в том году в июле отошли в 19 с чем-то, прибыли в 00.15, т.е. 52-53 часа
 
Привет форумчане!!! где сейчас ледоход кто подскажет??? нахожусь в отпуске, в конце мая надо с Приобья в Салехард... как думайте числа 25 пойдут паромы??? а то я уже переживать начитаю...:no:
 
Привет форумчане!!! где сейчас ледоход кто подскажет??? нахожусь в отпуске, в конце мая надо с Приобья в Салехард... как думайте числа 25 пойдут паромы??? а то я уже переживать начитаю...:no:

На границе округа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.