Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
паромы же с 7 утра вроде у вас, пораньше выкатил да потихоньку ехать на лете, трудяги еще спать будут:)
тут главный вопрос как выехать.... я сегодня 30 минут выезжал на шипах.... спереди и сзади по 60 см. барханы снежные.....
кто даст гарантию что снега больше не будет?...

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Со среды начнется плюсовая температура. Думаю растает быстро.
в пятницу, субботу тоже плюс был, а вчера этот плюс перекрыл минус и присыпал сверху....
 
zig_zag, Да я понимаю что ты прикалываешься. приезжай 26 к 22-00 к мамонту, либо помашешь мне рукой в след либо хряпнем 50 грамм за ледоход.)))
 
zig_zag, Да я понимаю что ты прикалываешься. приезжай 26 к 22-00 к мамонту, либо помашешь мне рукой в след либо хряпнем 50 грамм за ледоход.)))
26 работаю с 8 утра.... если не запарюсь совсем то подскачу.....
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Голова ледохода по реке Обь находится в 155 км от Салехарда, в районе с.Восяхово
данные с МЧС ЯНАО по бегущей строке.
130 наверное по большой Оби где Горки стоят.
Да все верно, обновили карту http://karta.yanao.ru/eks/pavodki там уже на сегодняшний день на большой Оби голова не далеко от п.Питляр где-то так и получается 130 км.
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Ну все, сходка 26 вечером, план мероприятий сжигание чучела зимы, пинание льда, публичное унижение ледохода, шашлык, настойка, далее катание на льдинах, встреча первых паромов с солью хлебом. В конце мероприятие вручение банка тому кто угадает дату ледохода.
Ставки принимаются до 24 мая.
 
2 Фев 2012
444
0
16
А ничего, что МЧС ЯНАО берет информацию из ЕДДС Шурышкарского района, которую они добывают путем типа "одна бабка сказала". Вся эта инфа достаточно приблизительная. Точно можно сказать что лед ушел в с.Горки и с.Мужи, дальше пока не понятно. В с.Шурышкары, с.Восяхово и с.Питляр лед стоит и не двигался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.