Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Это он еще п.Питляр не прошел к сожалению. Не вышел на прямую финишную до Салехарда.
Насчет парома с Приобъя если честно с трудом верится, снимки подтверждают, может до Мужей дойдет там отстоится чтоб быстрей до нас дойти.
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
Тема с паромом Северечфлота подтвердилась, выдвинулся он сегодня в нашу сторону, но подойдет к Схд. вместе со льдом, естественно ледоколом работать он не будет. По такой логике завтра должен выйти еще один, который народ должен забрать 26.05 в 22-00. Как-то так, сидим видимо на низком старте.
 
Kurgan, учитывая что лед идет лавинообразно и одновременно, получается что все паромы соберутся в одну кучу и будут дрейфовать за потоком. Интересно как они будут принимать транспорт? Все сразу или в календарной хронологии?:)
 
Kurgan, учитывая что лед идет лавинообразно и одновременно, получается что все паромы соберутся в одну кучу и будут дрейфовать за потоком. Интересно как они будут принимать транспорт? Все сразу или в календарной хронологии?:)
Да уж разберемся в каком порядке грузиться. Пусть только придут.
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Спасибо кассиру речного вокзала! Сегодня 2 раза ездил получил массу позитива при оформлении билетов!
Теперь главное чтоб ледоход не подкачал и пролетел мимо Салехарда как болид!
 
3 Авг 2013
13
0
1
Первый паром уже вышел из Приобья в Салехард. ks-yanao.ru/novosti/parom-iz-priobya-idyet-v-okruzhnuyu-stolitsu.html
 
Спасибо кассиру речного вокзала! Сегодня 2 раза ездил получил массу позитива при оформлении билетов!
Теперь главное чтоб ледоход не подкачал и пролетел мимо Салехарда как болид!

А в чем позитив-то?
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Думф, Да вот просто человек хороший, весело пообщались, билет на 26 я сдал и купил опять на 26 и 13.07 чтоб по льготному тарифу. Днем программа не работала, перезвонила мне после обеда сказала что все сделала, только приехать оплатить и забрать. Ну и пообщались насчет паромов интересно. Отсюда и позитив )))
А так чую 26 на переправе жаждущих поскорей уехать будет целая толпа )))
 
Думф, Да вот просто человек хороший, весело пообщались, билет на 26 я сдал и купил опять на 26 и 13.07 чтоб по льготному тарифу. Днем программа не работала, перезвонила мне после обеда сказала что все сделала, только приехать оплатить и забрать. Ну и пообщались насчет паромов интересно. Отсюда и позитив )))
А так чую 26 на переправе жаждущих поскорей уехать будет целая толпа )))
Ага, она дама позитивная. Это точно!
 
2 Фев 2012
444
0
16
В Питляре лед еще не ушел. Но сейчас идет медленно. К утру скорее всего уйдет. Информация точная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.