Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
василиус, Вы меня спрашиваете? Я не работаю в газете "Красный Север".

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Archy, ну?
 
23 Сен 2009
258
0
16
41
Салехард
Либо 27 либо 28 в общем. Надеюсь что в ближайшее время ледоход побыстрей пойдет, погода и ширина реки благоволит и ширина реки побольше на отрезке после Питляра и до Салехарда почти прямая финишная можно сказать.
В районе о.Осетровый может день два простоять... А если сегодня на слияние большой и малой Оби выйдет то в субботу скорее всего в Салехарде ледоход будет
 
16 Ноя 2009
6
0
1
Звонил в Обь-Иртышское. 27 парома не будет. Возможно 28, а реальная дата скорее всего на 29. Пойдут сразу три их парома.
Завтра после обеда просили еще раз перезвонить...
 
Звонил в Обь-Иртышское. 27 парома не будет. Возможно 28, а реальная дата скорее всего на 29. Пойдут сразу три их парома.
Завтра после обеда просили еще раз перезвонить...
У меня товарищ вчера звонил их представителю в Салехарде (Азамат). С его слов паромы в Салехард выйдут из Приобья, когда тут ледоход пойдет. Так что...утром деньги - днем стулья, днем деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья...далее вы поняли)))
 
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Думф, а ты к тому что думал 28 пойдем уже. Я чето разнадеялся что все таки 27 попрем, эх пролетела моя ставка, хотя никто и не ставил еще.
Ладно завтра день Х будет, завтра думаю уже примерно к вечеру скажут что и как хотя бы приблизительно. Просили вечером набрать с 16:00 до 18:00 для уточнения даты и времени. Зря наверное записался на завтра машину мыть, надо было на субботу.
 
Archy, да, я как раз про это). Машину завтра не надо мыть - по прогнозу снег с дождем, собственно, как и на воскресенье. В субботу - облачно.
 
27 числа по словам девушки с указанного в посте номера телефона,:) собирается "Волна" с Приобья, для более точной информации сказали позвонить завтра.
 
Не Волна, Победа идет с Приобья 27, сегодня 05.00 утра вышла с Нижневартовска.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Волна не ходит в этом году
 
Девушка в вк писала,что при покупке билетов на подушку, предупреждали,что вечером подушки могут не ходить,т.к была подвижка.
Ну раз девушка с вк, то конечно!!!))))

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

Где лёд?
По данным ФБУ "Администрация Обь-Иртышводпуть" по состоянию на 25.05.17 на реке Обь следующая ледовая обстановка:
- Большая Обь - ледоход 20 км ниже с. Питляр (80 км до Салехарда)
- Малая Обь - затор 35 км выше с. Шурышкары (123 км до Салехарда)
 
Не Волна, Победа идет с Приобья 27, сегодня 05.00 утра вышла с Нижневартовска.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

Волна не ходит в этом году
Да, простите "Победа", ошибся.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Сегодня Питляр прошел. Осталось 83 км. до Салехарда.
Сутки назад 83 км
Ну раз девушка с вк, то конечно!!!))))

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

Где лёд?
По данным ФБУ "Администрация Обь-Иртышводпуть" по состоянию на 25.05.17 на реке Обь следующая ледовая обстановка:
- Большая Обь - ледоход 20 км ниже с. Питляр (80 км до Салехарда)
- Малая Обь - затор 35 км выше с. Шурышкары (123 км до Салехарда)
Сегодня ниже Питляр на 20 км,но при этом 80 км до Схд.
 
Сутки назад 83 км

Сегодня ниже Питляр на 20 км,но при этом 80 км до Схд.
Мадам, Вы если обладаете какими-то иными данными, предъявите. Только со ссылочкой соответствующей, но не на "девушку с ВК".
 
Сутки назад 83 км

Сегодня ниже Питляр на 20 км,но при этом 80 км до Схд.[/Q
все правильно Салехард-Питляр 107 км. Ниже Питляра, значит расстояние между Питляром и Салехардом меньше на 20 км. Итог 87 км, ну 83 км.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.