Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2014
2,425
0
36
Шкодница, на Иртышском типа купе..за шторками,
но..в остальном очень грязные и не уютные паромы. Про другие не знаю!

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

ponton, вам счастливо добраться и отдохнуть..за всех..кто остался!!!
Спасибо.
 
Погрузка сегодня на Победу во сколько?
грузятся обычно за час до отправления... зничит в 20.00

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

на Победу народ уже стоит ждет загрузки
 
28 Май 2017
1
0
1
Народ! Аганречтранс поделился фотографиями своих "Побед" (видимо очень я их достал), кому интересно, держите.
Сказали что по оснащению оба парома практически идентичны. В кадры говорят столы не попали, всего их 4 в каждом павильоне, если кто поедет, сделайте пожалуйста еще фотографий, уж очень интересно, а поедем еще не скоро.
p.s. у меня такого туалета даже дома нет...
 

Вложения

12 Июн 2013
389
0
16
Мне только 2 детей положить. Если приблизительно место как в поезде,то одного вполне достаточно будет. Главное точно знать. На каком удобней и лучше? Первый раз решились. Экономия приличная. И как по пути с инетом?
Всегда 4G паром сеть раздаёт 3-х разовое питание, каюты с персональным душем и туалетом, а если доплатить то и с джакузи и с отдельной спальной с гостиной можно взять. Но торопитесь такие каюты быстро раскупаются.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Всегда 4G паром сеть раздаёт 3-х разовое питание, каюты с персональным душем и туалетом, а если доплатить то и с джакузи и с отдельной спальной с гостиной можно взять. Но торопитесь такие каюты быстро раскупаются.
Уже пора смеяться?
 
Щастье если вода питьевая будет!(
Да и фоты какого-то пассажирского судна бизнес класса.
 
Последнее редактирование:
569-й. Идём по Большой Оби. Не сильно бодро - 11 км/ч. Снег идёт мокрый. Минус 1.

---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

Проходим Питляр.
 
16 Сен 2015
693
2
18
А вот например прибытие парома в 2 часа ночи, если машина будет без меня плыть то как забирать ? надо в 2 часа ночи уже там быть или можно с утра подъехать ?

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:43 ----------

Волна. Договариваться с командой.
ОИРП. При погрузке занимаете каюту и оплачиваете постель.
На Северречфлоте в принципе тоже есть где спать.
то ли дело нам )
 
3 Мар 2011
512
2
18
Добби, нет это реально фото Победы, в прошлом году на ней ехали, вода питьевая была, но лучше все таки с собой взять, столы действительно в кадр не попали, их если не изменяет память 4
 
19 Май 2015
6
0
1
Паром 659 едем. Погода отличная,светит солнышко,потихоньку начал таять снег на машинах который насыпало за ночь.Едем в районе Горок.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
У каких паромов есть каюты(спальные места), как их оформить-купить. И какая цена?
Обь-Иртышкое 767й больше всего кают. но кухни нет. Приобретаются методом кто успел тот и съел (не в кассе а уже на самом пароме). Как только причалил и опустил трап бегом в вагончик (с права две двери, они от каютной). И сидишь на местах. В прошлом году туда обратно на 767м катался. Вроде 300 рублей койка место с бельем было. Насчет инета все скудно. Возле катравожа, мужей и других более менее крупных населенных пунктов ловит (говорю за мотив) но не надолго. Что вам мешает в 4м каюту занять ? Намного удобней чем в машине. Правда если холодно на улице то и холодно внутри. С отоплением там беда. Место как на баковушке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.