Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Фев 2012
3
0
1
Народ! Аганречтранс поделился фотографиями своих "Побед" (видимо очень я их достал), кому интересно, держите.
Сказали что по оснащению оба парома практически идентичны. В кадры говорят столы не попали, всего их 4 в каждом павильоне, если кто поедет, сделайте пожалуйста еще фотографий, уж очень интересно, а поедем еще не скоро.
p.s. у меня такого туалета даже дома нет...
Отплыли сегодня из приобья на победа 2. Фото все реальные. Чистота, тепло, порядок, удобно. В сравнении с рт которыми пользовались последние несколько лет, небо и земля. Плыть приятно. На улице жуткий холод, после нахождения в течении месяца в плюс 25.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Отплыли сегодня из приобья на победа 2. Фото все реальные. Чистота, тепло, порядок, удобно. В сравнении с рт которыми пользовались последние несколько лет, небо и земля. Плыть приятно. На улице жуткий холод, после нахождения в течении месяца в плюс 25.
Много машин от туда идет ? Нам после завтра грузится машина в пути в данный момент. И еще я вопрос задавал раньше никто не знает. если паром в 2 часа ночи прийдет то можно машину утром забрать или надо к 2 там быть ? спроси не сочти за труд

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

p.s. у меня такого туалета даже дома нет...
да чо там, ТАКОГО туалета ни у кого ДОМА нет ) :Yahoo!:
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
224
0
16
Отплыли сегодня из приобья на победа 2. Фото все реальные. Чистота, тепло, порядок, удобно. В сравнении с рт которыми пользовались последние несколько лет, небо и земля. Плыть приятно. На улице жуткий холод, после нахождения в течении месяца в плюс 25.
Как дела на Победе обстоят с электророзетками?
 
10 Май 2017
6
0
1
51
Много машин от туда идет ? Нам после завтра грузится машина в пути в данный момент. И еще я вопрос задавал раньше никто не знает. если паром в 2 часа ночи прийдет то можно машину утром затрать или надо к 2 там быть ? спроси не сочти за труд

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------



да чо там, ТАКОГО туалета ни у кого ДОМА нет ) :Yahoo!:
погрузка за час до отправления....
розеток мало (сеть перегружена) шибко умные со своими удлинителями/тройниками. Отдельные умники стараются стать первыми и удлинитель в машину к ноуту цепляют.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Обь-Иртышкое 767й больше всего кают. но кухни нет. Приобретаются методом кто успел тот и съел (не в кассе а уже на самом пароме). Как только причалил и опустил трап бегом в вагончик (с права две двери, они от каютной). И сидишь на местах. В прошлом году туда обратно на 767м катался. Вроде 300 рублей койка место с бельем было. Насчет инета все скудно. Возле катравожа, мужей и других более менее крупных населенных пунктов ловит (говорю за мотив) но не надолго. Что вам мешает в 4м каюту занять ? Намного удобней чем в машине. Правда если холодно на улице то и холодно внутри. С отоплением там беда. Место как на баковушке.
У меня седенья задние раскладываются . Нормальное спальное место. Только в 4 думаю не удобно будет. Хотела на 30 июня. Победа уже раскуплена. Если только на 29. На 30 есть северречфлот.
 
16 Сен 2015
693
2
18
погрузка за час до отправления....
розеток мало (сеть перегружена) шибко умные со своими удлинителями/тройниками. Отдельные умники стараются стать первыми и удлинитель в машину к ноуту цепляют.
я имел ввиду ЗАБРАТЬ машину тут с парома. машина одна поплывет ,без людей . там поставят я тут встречу

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

У меня седенья задние раскладываются . Нормальное спальное место. Только в 4 думаю не удобно будет. Хотела на 30 июня. Победа уже раскуплена. Если только на 29. На 30 есть северречфлот.
хм, может свою сдать как каюту на время пути :Yahoo!::ROFL:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
я имел ввиду ЗАБРАТЬ машину тут с парома. машина одна поплывет ,без людей . там поставят я тут встречу

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------



хм, может свою сдать как каюту на время пути :Yahoo!::ROFL:
Как вариант))))
 
я имел ввиду ЗАБРАТЬ машину тут с парома. машина одна поплывет ,без людей . там поставят я тут встречу
они с 8 утра грузиться будут чуть промохаешь как заставят её выезд другими машинами и не сможешь выгнать....
да и у команды вопрос возникнет где хозяин машины не выпал ли за борт... могут панику поднять...
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
они с 8 утра грузиться будут чуть промохаешь как заставят её выезд другими машинами и не сможешь выгнать.... да и у команды вопрос возникнет где хозяин машины не выпал ли за борт... могут панику поднять...
так ведь команду предупреждают, что машина без водилы.
забирать или сразу по приходу (далее они подымают аппарель а то и вообще уходят куда-то подальше, а утром приходят) или с началом погрузки.
Хотела на 30 июня. Победа уже раскуплена. Если только на 29.
в это время может быть в каютах жарко.
 
16 Сен 2015
693
2
18
они с 8 утра грузиться будут чуть промохаешь как заставят её выезд другими машинами и не сможешь выгнать....
да и у команды вопрос возникнет где хозяин машины не выпал ли за борт... могут панику поднять...
чел когда поставит команде ключ отдаст , все пояснит . в полвосьмого подъехать налегке всяко проще чем к 2м ) такси до переправы а там пешком шесть секунд

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

так ведь команду предупреждают, что машина без водилы.
забирать или сразу по приходу (далее они подымают аппарель а то и вообще уходят куда-то подальше, а утром приходят) или с началом погрузки.
Понял, тогда пусть ночь в машине поспит а грузит на утренний в 7 00 .. ему по любому до кирова ночью не уехать будет .доедет спросит у команды че как . Водила из Кирова сам , ваще отличный парень.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

А может кто на карте показать проезд до причала на Приобье ?

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

судя покарте https://www.google.ru/maps/dir/Болг...9d05c23d2f9!2m2!1d59.9646358!2d60.1553082!3e0 улица дамба идет вдоль всего чего можно и с нее причалы . какой нам нужен ?
 
Всем доброго времени суток!
Наконец то долгожданный отпуск!
Идем на Победе-1! Все устраивает!
после ремонта паром приобразился, дети уже испытали кофеавтомат и посетили буфет. Да, туалет преоразили координально. Как женщине конечно понравилось большое красивое зеркало, мелочь, а приятно))) Хочется сказать спасибо большое экипажу, стояли на берегу и видели как они сквозь лед пробивались, и не смотря на конкуренцию помогли парому Северечфлота, еще и пассажиров с Лабытнаног забрали. Судя по скорости задержку в 3 часа смело нагоним. В общем 5+ перевозчику.:Bravo::Bravo::Bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.