Паром Салехард-Приобье-Салехард 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#86
у них два парома сейчас чтоли?
Да два

Отправлено с SM-A520F используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:29 ----------

Тоже купил на сайте с приобья на 29 августа.

Отправлено с SM-A520F используя приложение Drahelas.Ru
 
25 Мар 2013
36
0
6
#93
Ребят, подскажите, на Победе 1, есть спальные места? И..кстати на Волну, продажи пока нет!
 
#95
Ребят, подскажите, на Победе 1, есть спальные места? И..кстати на Волну, продажи пока нет!
если нужны спальные места то тогда тебе в ОИРП, они на всех паромах из кают-компаний спальных мест понаделали теперь не поесть не чайник вскипятить негде из за этого я больше не их клиент...
слава богу хоть у Агана мозгов хватило не идти по этому пути а оставили нормальную кают-компанию с возможностью просмотра ТВ и разогрева и приёма пищи....
 
Последнее редактирование:
#97
ну что же так безапелляционно. чайник есть где вскипятить и микроволновки есть. только жрательные места не на всех паромах у них есть.
у ОИРП теперь на всех паромах стоит тубаретка с микроволновкой и чайником в проходе у спальных мест, т.е ждёшь пока вскипит наслаждаясь жизнью обитателей купе... попутно через раз вышибает пробки т.к осталась одна розетка в которую и воткнут чайник с микроволновкой но имеется куча народа желающего зарядить телефон \ноутбук.....
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
#98
ну что же так безапелляционно. чайник есть где вскипятить и микроволновки есть. только жрательные места не на всех паромах у них есть.
не в курсе на каких именно паромах жрательные места отсутствуют?
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
из за этого я больше не их клиент...
Тоже им больше ни рубля не отдам, ни чего с ними хорошего не видел (как сельдь в бочке без каких-либо удобств и с "немного" заносчивыми полутрезвыми матросами (может мне везет просто на их паромы :) ) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.