Паром Салехард-Приобье 2013

Да ну?? Мне в северречьфлоте по телефону сказали- записывайтесь счас а за билетом можно и через недельку....
по какому а то их у меня аж 3 штуки и не один не отвечает
Салехард 8(346-22)4-01-91;
Салехард-7-20-77
41651
 
25 Янв 2013
181
0
16
Салехард
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Прошу совет.
Из Салехарда улетаю самолетом, обратно поеду на приобретенной машине.
Звонила В ОИРП, там говорят заранее без доков на машину билет не купить, приедете в Приобье и там купите. А я с ребенком обратно поеду (июль) ..хочется гарантии что уеду.
в том году улетал так же как и ВЫ...обратно ехал на машине., так же приобретал..Но билет на паром купил ещё тут....Зная что за авто,да и возможно не зная билет продадут, разницу потом доплатите на пароме., так делал мой коллега.
 
11 Мар 2013
65
0
6
регистрация нужна на их сайте? а так у меня не получается ни шиша
Нет, регистрироваться не нужно. Нужно поставить галочки "маршрут" "тип автомобиля", выбрать дату и нажать на кнопку "Проверка наличия мест". Выпадет список паромов на ближайшие даты. Выбираешь нужный паром, заполняешь все поля и нажимаешь "Купить билет".
На основании введенной информации происходит автоматическая регистрация, и создается учетная запись пользователя.
Потом можно получить пароль на почту для входа в личный кабинет.
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
Нужно поставить галочки "маршрут" "тип автомобиля", выбрать дату и нажать на кнопку "Проверка наличия мест". Выпадет список паромов на ближайшие даты. Выбираешь нужный паром, заполняешь все поля и нажимаешь "Купить билет". На основании введенной информации происходит автоматическая регистрация, и создается учетная запись пользователя.
После заполнения всех полей нажал "купить билет" и увидел ошибку транзакции.. где форма оплаты по карте вообще хз.
Логин и пароль на почту пришли.. зашёл в личный кабинет и вижу свой заказ и одну единственную кнопку "PDF". Как оплатить заказ - неизвестно

В общем вот: err.jpg
 
Последнее редактирование: