Паром Салехард-Приобье 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Pretender, да заказал я справку, просто оплата производилась с кредитной карты, а по ней почему-то услуга выдачи чеков недоступна, пришлось заказывать справку за 100р, в принципе деньги небольшие, просто пока переведут деньги за льготный проезд, то и билетов на нужное число не будет, и так хотел на 1 июля, а билетов уже нет, пришлось распечатывать кредитку и на 2 брать, поэтому мне выгодней было оплачивать с карты , а не снимать наличку ради чека.
 
13 Май 2013
62
0
6
Купил билет на сайте ОИРП. В личном кабинете распечатал. В билете и посадочном талоне есть такая графа: Наименование должности ответственного лица и его подпись. Вопрос: нужно ли заверять купленный билет? На нем естественно нет ни печати ни подписи. Насколько мне известно печать ставят уже на пароме на посадочном талоне. Спасибо.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Фуххх.... с таким интернетом еле купил билетик, то телефон не работает (МТС), то страница не открывается, раза с 7-го получилось, взял на 02.07.14, так как на 01.07.14 уже нет(((
 
1 Июн 2011
368
0
16
В прошлом году на каких паромах за отдельную плату продавали каюту на ночлег ? Может кто нибудь помнит?
 
Я на неделе записался на "Волну",на начало июля,приятная женщина,пояснила,что билеты можно выкупить за две-три недели или непосредственно перед отправлением.
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
С их слов, у них ценник ниже чем у других.
С моим авто (Форик), я экономлю около 1.500 рубчиков (14.100 вместо 15500 ОИРП), что тоже неплохо, на сухпоек хватит. Так что туда скорее всего на "Волне", да и в ночь, лично для меня, уходить интереснее.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Вот бы лёд 20 мая ушёл, красота бы была... А я покупаю только через инет! Так как не люблю совдеповских очередей, проще приехать к парому и быть барином, чем приехать и быть как все, лошадью какой то! Ждать пока пару мест будет свободных!
 
9 Дек 2009
310
0
16
Подскажите где посмотреть расписание на "Волну", где купить билет?
Как я понял, Волна это третьий перевозчик?
 
25 Фев 2012
270
8
18
В воскресенье покупал билеты на самолет в АСТ, сразу же на паром "Аганречтранса" взял. Категории и цены что и ОИРП, да и работает АСТ без выходных под боком.
 
11 Июл 2010
49
0
6
Будьте добры ещё расписание "Ангаречтранс" если есть у кого

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.