Паром Салехард-Приобье 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Мар 2013
154
0
16
третий год езжу в конце августа и всегда с билетом, и всегда в приобье дурдом, там где волна грузится капитан сам машины ставит так как ему надо и ни кто не ругается , а на другом месте погрузки люди как сумашедшие и с билетами и без билетов, с трех сторон пытаются заехать на паром. Нет уваженья к друг другу, с билетами всегда заедут. А вот тех людей которые стоят по два три дня жаль, потому что было раз их даже не успели запустить на паром, как приехали свеженькие с кучей разных причин чтоб успеть заехать. Нет справедливости.
 
Ну если стоят люди с билетами, и тут же безбилетники здесь уж извините пропустить нужно сначала тех кто заранее позаботился о своем отъезде.

Раньше помню запись была и мы как то подъехали, а там народ уже стоит типа говорят в очередь мы тут два дня стоим уехать не можем, а про запись не фига не знаю и мне на запись плевать, так в такой ситуации до мордобоя не далеко причем массового. Но силой убеждения и отборным русским уладили все разногласия, но накал страстей взбодрил. Больше всего удивило когда водители правительства на новых камрюхах говорят типа двигайтесь мы хоть и без записи, но для правительства тачки гоним и мы без очереди должны на паром встать, народ конечно их принадлежность к правительству не оценил ну и как то не убедительны они были в итоге один почти на аппарели ехал.
 
А есть там каюты для пассажиров можно ли с крепом договорится снять каюту на судне.
И можно ценник озвучить?

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

lis89, а можно ценник озвучить?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
19 Мар 2013
154
0
16
да цены кусаются, и поэтому купила машину побольше и буду спать, есть и пить, смотреть кино в ней.
 
Блин... надо не забыть кинуть в багажник удлинитель и зарядное...:lol:

Вот вот. Или хотя бы провода подлиннее.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

Ну чтож. 18 июля выйду и сам узнаю точную цену на каюту на Агане. Паром они прикольно назвали: "ПОБЕДА"
 
Вот вот. Или хотя бы провода подлиннее.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

Ну чтож. 18 июля выйду и сам узнаю точную цену на каюту на Агане. Паром они прикольно назвали: "ПОБЕДА"
я 17-го уже назад возвращаться буду на Северречфлоте..... отпуск пролетел как фанера над Парижем
 
2 Июл 2010
99
1
18
Добрый день был на Ленина 7 ОИРП на 01.08 и 02.08 мест нет говорят узнавать 30, 31, у Аганречтранса осталось несколько мест. Какова вероятность того, что у ОИРП появятся билеты на эти даты или не испытывать судьбу и взять на Аганречтранс?
 
2 Июл 2010
99
1
18
kws_84, думаю если мест нет- они уже не появятся.
Да я как то раньше такого ажиотажа в августе не припомню вот и решил, что может кто что нибудь знает. Если что нужно два билета на 01.08 может кто передумает или сдавать будет выкупим. Нет так поедим на 02.08.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.