Паром Салехард-Приобье 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Июн 2011
1,096
9
38
Добрый день был на Ленина 7 ОИРП на 01.08 и 02.08 мест нет говорят узнавать 30, 31,
Мест нет, это значит что все забранировано, НО пока еще не все оплатили, поэтому 30 и 31 неоплатившие паром будут вычеркнуты из списка и есть возможность оплатить и поехать другим ....

Многие за день, два до отправления парома меняют свои планы и сдают билеты....

Ни чего нового и сверх естественного, обычная практика и многим везет купить билеты за два дня до отправления парома.

у Аганречтранса осталось несколько мест. Какова вероятность того, что у ОИРП появятся билеты на эти даты или не испытывать судьбу и взять на Аганречтранс?
Тут решать только Вам, стоит рисковать и ждать что кто то не оплатит(или сдаст билет) и вам повезет... или гарантировано купить билет и уехать
 
Последнее редактирование:
Добрый день был на Ленина 7 ОИРП на 01.08 и 02.08 мест нет говорят узнавать 30, 31, у Аганречтранса осталось несколько мест. Какова вероятность того, что у ОИРП появятся билеты на эти даты или не испытывать судьбу и взять на Аганречтранс?
Смотря, в какую сторону... если в сторону Приобья, то можно и без билета наверное приехать на посадку...:unknown:
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Да я как то раньше такого ажиотажа в августе не припомню вот и решил, что может кто что нибудь знает. .
Ажиотажа на август месяц нет, есть ажиотаж на определенные дни недели(и не только в августе) это как правило пятница, суббота и воскресенье так как многие люди уходят в отпуск с понедельника и не хотят терять дни из отпуска поэтому стараются захватить выходные на время в пути...все предельно объяснимо и логично...
 
[/COLOR]Он же вроде в начале лета собирался... или это второй отпуск у него...:unknown:

В начале лета накрылся отпуск медным тазом, а точнее больничным листом

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------


В сторону Приобья.
 
6 Дек 2011
155
0
16
Народ подскажите по времени какой паром быстрее? Интересует Волна и паром АгенРечтранс`а в сторону Приобья
Так все же, кто и как по вермени ходит в сторону Приобья? На примере пожалуйста, так как хочу брать билеты на паром в середине августа! :hz:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
В середине августа от сюда думаю будет без проблем уйти, тож пока не заморачиваюсь с билетами, хочу уйти числа 21,22 августа.
В прошлом году шли с приобья в это время, и нам на встречу попался паром с салеха, так вот он был полупустой ваще...
 
В прошлом году шли с приобья в это время, и нам на встречу попался паром с салеха, так вот он был полупустой ваще
Шли в конце августа. Я и еще одна машина. В футбол играли. И весь большой зал с кучей кресел и телевизором был в нашем распоряжении :hz:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Шли в конце августа. Я и еще одна машина. В футбол играли. И весь большой зал с кучей кресел и телевизором был в нашем распоряжении :hz:
Такая же история, но мы шли в салехард полупустые и нам на встречу такойже попался....
 

Вложения

18 Ноя 2009
3,803
0
36
кто по тюменской дороге на паром едет -
опять появились мошенники на авто. стоят две машины, голосуют что дескать что-то сломалось, а денег на ремонт нет.
говорят что беженцы из горячих точек. то были из сербии, то из косова, теперь наверняка представятся хохлами.
пытаются что-нить всучить якобы из золота. при этом, если вы одни, пытаются открыть двери со стороны пассажиров.
если внимательно присмотреться, то на встречной обочине поодаль увидите ещё две их машины с такими же голосующими.
несколько лет их не было видно, да вот опять появились. раньше они промышляли на дороге в сторону ишима, потом в сторону свердловска, потом в сторону хантов. теперь, после перерыва, они опять на дороге.
зы: видел их после увата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.