Паром Салехард-Приобье 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Ноя 2009
3,803
0
36
я один раз в жизни ехала в августе 2011. это когда паром сломался один. это был ужас. аж вспоминать старшно. как люди под колесабросались и полиция уже грузила.
так это вы наверное из приобья ехали.
а в это время на приобье пустота и свобода.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Да без ДТП можно погнуть/придавить/вдавить бак, такое бывает иногда. И тогда он вмещает меньше. Еще возможно датчик не верно показывает. Или лампочка загорается на остатке 10-15 литров, такое тоже бывает.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
порылась в инете пишут что если лампочка начинает моргать то значит еще есть резерв 10-15 литров. ну значит так и есть наверное. плюс 40 залила.

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Да без ДТП можно погнуть/придавить/вдавить бак, такое бывает иногда. И тогда он вмещает меньше. Еще возможно датчик не верно показывает. Или лампочка загорается на остатке 10-15 литров, такое тоже бывает.
вот про это и прочитала про 10-15 литров. наверное это про меня.
 
в инете пишут что если лампочка начинает моргать то значит еще есть резерв 10-15 литров. ну значит так и есть наверное
Ну-
лампочка загорается на остатке 10-15 литров, такое тоже бывает.
)

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Бывает...
 
слушайте немного не в тему. но перед паромом раз уже дубак решила залить полный бак, а то все боюсь, что мы там дуба дадим. открыла книжку про машину написано бак 58 литров. лампочка уже горела. поросила 45, так 5 не влезло. а как так то? или я чо то не понимаю.
Ты еще почитай в книжке, какой часовой расход на холостом ходу у вашего болида... мож 58 литров и не хватит на 56 часов молотить движку... Будете потом до Няганьской заправки руками толкать авто... а это 60 км. от Приобья то...:hz:
 
если заправка есть в приобье и "эллиа" на повороте на сергино (15 км).
это всё-таки ближе.
Если я счас скажу Нади что она не сможет дотолкать до Нягани, она назло мне- дотолкает!:) и плевать она будет на попутные заправки, главное мне доказать!)))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Купальник с пивом то приготовила? :grin:
ром и пуховик:hz:

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

:lol: Они теперь машину до Тюмени дотолкают...
идея неплохая, но мы во времени ограничены, ребенок там у бабы нас ждет:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.