Паром Салехард-Приобье 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
с коммунальными ладно, вопрос не животрепечущий,а вот что делать с водкой то?))
да в сраку её, эту водку... сам давно не пью и не тянет. даже пыва (а пыва у нас, нету. тока помойка химическая под вывеской "пиво") а если грамм150 водки опрокину то уже ощущения далеко не из приятных. вот за границей в европе опрокину коньяка (а там настоящие коньяки) и нормалек. а у нас в россиянее с её ямпортозамещением все такое дерьмо, шмурдяк продается...
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
да в сраку её, эту водку... сам давно не пью и не тянет. даже пыва (а пыва у нас, нету. тока помойка химическая под вывеской "пиво") а если грамм150 водки опрокину то уже ощущения далеко не из приятных. вот за границей в европе опрокину коньяка (а там настоящие коньяки) и нормалек. а у нас в россиянее с её ямпортозамещением все такое дерьмо, шмурдяк продается...
коньяк не переношу:) а водка что с ней будет, самый простой напиток в мире наверно, спиртяга с водой. Все традиционные напитки народов должны либо отстояться, либо какие то спец условия нужны, кроме русского напитка:) в общем уже отклонились от темы
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
ребята, подскажите, надо на Приобье числа 6-8 выдвигаться, у какого лучший комфорт чтобы каюта теплая была, а не одно название с дубаком, как тут писали в июле ехали и мерзли и т.п.??? 616 от Аганречтранса или на Волне можно тоже? Что-то по оирп отзывы не очень или я ошибаюсь, всю тему уже не осилю... Кстати, никто обратно последним паромом не поедет сюда из Тюмени?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
ребята, подскажите, надо на Приобье числа 6-8 выдвигаться, у какого лучший комфорт чтобы каюта теплая была, а не одно название с дубаком, как тут писали в июле ехали и мерзли и т.п.??? 616 от Аганречтранса или на Волне можно тоже? Что-то по оирп отзывы не очень или я ошибаюсь, всю тему уже не осилю... Кстати, никто обратно последним паромом не поедет сюда из Тюмени?
Самый комфортный Волна.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Эх волна сегодня последний паром на приобье отправляет ... Хотелось бы в теплой каюте ехать, а не в холодной или в машине спать


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
тогда 6-го на 616-м.
он быстрее прочих идёт.
днём в машине и так тепло. а на ночь я брал с собой тёплый плед.
(под ним же спал в каюте, когда 2 недели назад ехал в тюмень. правда, шапку приходилось на ночь одевать, а то уши отмерзали)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
тогда 6-го на 616-м.
он быстрее прочих идёт.
днём в машине и так тепло. а на ночь я брал с собой тёплый плед.
(под ним же спал в каюте, когда 2 недели назад ехал в тюмень. правда, шапку приходилось на ночь одевать, а то уши отмерзали)
х*ра се ))) а как с розетками там в каюте?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
было их полное отсутствие. то есть вообще ни одной. я с собою брал ноут, в надежде сериалы смотреть. обломался. приходилось их смотреть в машине, а спать идти в каюту.
зы: номер парома не помню. оирповский. 767, что ли.
обратно ехал позавчера. спал и кина смотрел в машине. ибо всего одну ночь скоротать.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
было их полное отсутствие. то есть вообще ни одной. я с собою брал ноут, в надежде сериалы смотреть. обломался. приходилось их смотреть в машине, а спать идти в каюту.
зы: номер парома не помню. оирповский. 767, что ли.
обратно ехал позавчера. спал и кина смотрел в машине. ибо всего одну ночь скоротать.
так, погоди, мы же про 616 от аганреч говорим что там холодно и нет розеток, а тут упоминаешь про 767 оирп
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
не. про 616 что он идёт быстрее всех, меньше двух суток. а про холодные каюты, что можно и в машине спать и кина смотреть.
сорри, если ввёл в заблуждение.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
в 616 теплая комната в которой можно и спать думаю. там мягкие сиденья по три в ряд. но не скажу чтоб прям тепло тепло. нужно или спальник или одеяло. а так очень много обогревателей. так комфортная такая комната. сравниваю с обииртышским так там не понравилось, но там были спальные а на 616 нет. мы ехали 4 машины так каждому по столу было отдельному. телек большой с двд и диски даже лежат. розеток три что ли. мне главное было чтоб быстрее. не жалею что на нем. но конечно сдувает пипец. тока из машины выходишь. хотя было тепло когда мы ехали, ветер теплый.
про энергетики, ей богу смешно, мне не 5 лет, чтоб мне тут мальчики сидели объясняли, что на меня действует, что нет. энергетиками увлекаюсь очень редко, только в случае необходимости и уже проверено жизненным опытом, что помогают. интересно а если кофе помогает как может напиток с кофеином не помочь? но заметила, что когда на газпромнефти останавливались и брали настоящий кофе он помогал реально лучше чем любой энергетик.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Возраст тут не причем. кофе тоже не всем помогает, лично мне пофиг, я что после 3 кружек крепкого кофе усну что после 4-5 банок адреналина раша и прочее. Согласитесь, даже если Вам и помог энергетик то это лишь на очень коротки промежуток, другое дело когда работает моторика, грызешь семку и спать не хочется. у каждого своя правда. И если хочется спать - лучше остановиться и спать, под утро на трассе куча "засыпающих" выезжающих на встречку. Нынче человек на газеле так кимарил к подъезду к Приобью, пропибикал его как следует, тот на обочине встал и разминался.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
по поводу быстрее-медленнее - по идее если сейчас машин меньше стало на пароме, то он движется быстрее и если выйти от сюда в 7 утра, то к 7 по теории он и придет, смысла наверное на 616 нет, если оирп нормально к утру дойдет, а не как летом к 12-14-16 дня?
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
по поводу быстрее-медленнее - по идее если сейчас машин меньше стало на пароме, то он движется быстрее и если выйти от сюда в 7 утра, то к 7 по теории он и придет, смысла наверное на 616 нет, если оирп нормально к утру дойдет, а не как летом к 12-14-16 дня?
так обороты еще сбавят и так же к обеду придут на Приобье, смысл жечь топливо, все равно по расписанию ходят обратно, а не по прибытию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.