Паром Салехард-Приобье 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на погрузку тут во сколько лучше приезжать? перед шлагбаумом в будке показывать билет на паром чтобы пропустили на косу? сам паром где обычно стоит - слева на косе или там же где и обычные Салех-Лаб?
Сам все знаешь...:good:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
не представляю, для чего использовать болгарку на пароме, а чайник проще вскипятить на камбузе.
мне хватает термоса.
инвертор вообще не использую. валяется в машине про запас. ноут питается от автомобильного блока питания.
 
не представляю, для чего использовать болгарку на пароме, а чайник проще вскипятить на камбузе.
Балбес... я болгаркой инвертор испытывал в гараже, когда установил его!!!:hz: А чайник тоже на камбузе кипятил...:lol:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
на мелкий чайник не хватит. или бывают 80-ти ваттные?

так про то и говорю - штатные предохранители заведомо меньше, цепи на такой ток не рассчитаны. нужна отдельная цепь для таких мощностей.
сложно все это... налейте водки в чайник и подогрейте до 70 град. пейте горячей. Такого чая хватит чтобы надолго согреться)
 
9 Дек 2009
310
0
16

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
мы когда плыли на пароме в районе мужей "+/-" абориген прямо на ходу предлагал свежую рыбу (пришвартовался к барже и так и шел). был там и муксун штук 5-6, щекура, щука. первых то сразу слямзили пассажиры на малосол. я поздно спохватился
 
17 Сен 2014
55
0
6
Подскажите, такая ситуация, надо плыть на пароме на легкой машине с прицепом, а билет есть только на машину. Билетов на тот же рейс нет в наличии. Какова вероятность попасть на паром вместе с прицепом? И возможно ли где то оставить прицеп(в приобье) в случае если прицеп все же не возьмут?
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Ребят понимаю что еще рано спрашивать. Но за ранние планировать тоже никто не запрещает. Планируем плыть в середине июля семьей из 5 человек, вопрос такой. Где или как можно снять каюту? На всех паромах она есть или у каких фирм они есть. Что по цене? Кто может поделиться информацией?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Ребят понимаю что еще рано спрашивать. Но за ранние планировать тоже никто не запрещает. Планируем плыть в середине июля
к тому времени вы успеете перечитать сообщения или воспользоваться поиском и найти ответ.
то, что вы называете каютой есть на всех баржах. (иногда счастливчики умудряются утесниться в каюту на толкаче).
оплата за постельное бельё.
но в середине июля там, в каютах, будет жарко.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Не на всех же есть каюты для пассажиров... И если летом дубак будет, то и в каютах дубак, как этим летом было, писали же об этом


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
t1v, каюты есть не на всех паромах. Дубак не всегда, где-то и электро обозреватели есть. В середине июля вы уже будете знать у какого перевозчика какие каюты. Я кстати тоже планируют на паром в середине июля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.