Пейзажи за окном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#1
Вот хочу выразить свое мнение о моих любимых соседях) То ли я такая "везучая", то ли нет))) Соседи мои очень любят этим заниматься на кухне и в ванне) слышимость прекрасная, девушка очень старается изображает страсть)) Действие примерно такое: в 7 утра- оДа, а Да, в 7,10 шум воды (видимо муж торопился), а в 7-30, в 7-40 уже ее разговор с любимой подружкой- ну че, ну как всегда, да никак, муж фуфло, секас отстой. Хорошо, что секас у них не каждый день. Мне вот сыну трудно объяснять че там за стенкой происходит( может в Управляющую компанию позвонить - пусть воздуховоды закроют! Но это еще пол беды. Так уж получилось, что окна моего дома выходят как раз на окна дома напротив, повадилась тут пару недель назад парочка по вечерам секасом заниматься перед окном, главное свет включают, видимо это чтоб виднее было и понеслось. Но они мне быстро надоели, поза одна и та же, по 2 минуты, даже не интересно как то. Мне не интересно, а вот желающих полюбоваться этим действом предостаточно, соседи бабульки только это и обсуждают. Но это опять не конец) Неделю назад как раз аккуратно напротив моих окон переехали новые соседи, поставили пластиковые окна - молодца! И как водится у нас в районе - опять секас под аплодисменты) Все бы ничего, и позы у них поинтереснее, и всяко разно не по 2 минуты), но вчера вечером, наблюдаю такую картину,девушка проводила мужа на работу ( ах да забыла сказать, так как видимость отличная, то мужчину я запомнила - но его сложно не запомнить - он работает таксистом и машина под окном стоит, да и сам ничего такой ) а сама значит привела двоих мужчин и давай оргии устраивать( Ну вот как так? Как же так можно! И еще без меня( шутка). Я вот думаю - может квартиру поменять? И говорить мужику про измену? А может он сам друзей пригласил? А у вас какие соседи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.