Пейзажи за окном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
надо вам включить свет пригласить друзей и когда они это делают всем на окно залезть и в их окно театрально смотреть, вот прикольно будет.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#45
раз тема затронула соседей. расскажу свою историю.
правда соседи мне попались в плацкартном вагоне. так вот. еду я на боковушке с Кирного домой. поезд прибыл в Инту либо еще куда. не помню. там стоять 7 часов. в Инте подсаживается мужичок и идет в конец вагона, там едет семейная пара.
вообще за пару часов эта компания надирается алкоголем так, что муж дамы уходит спать в соседнее купе. а благоверная занимается сексом с попутчиком. вот это пипец! мало того что не стиснялись замечаний, так мимо идешь - покурить, им пофиг.....
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#48
попались в плацкартном вагоне. так вот. еду я на боковушке с Кирного домой. поезд прибыл в Инту либо еще куда. не помню. там стоять 7 часов. в Инте подсаживается мужичок и идет в конец вагона, там едет семейная пара. вообще за пару часов эта компания надирается алкоголем так, что муж дамы уходит спать в соседнее купе. а благоверная занимается сексом с попутчиком. вот это пипец! мало того что не стиснялись замечаний, так мимо идешь - покурить, им пофиг.....
баян:grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#50
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#55
А у меня такой случай был. Жил я когда то на подшибякина 15 там напротив дом кирпичный пятиэтажный так вот на 4 этаже какая то тетка уже в приличный годах в одних трусах стабильно раз в неделю окна мыла в своей хате, зрелище хочу я вам сказать то ещё.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#56
А у меня такой случай был. Жил я когда то на подшибякина 15 там напротив дом кирпичный пятиэтажный так вот на 4 этаже какая то тетка уже в приличный годах в одних трусах стабильно раз в неделю окна мыла в своей хате, зрелище хочу я вам сказать то ещё.
Завлекала:angel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.