Салехард Пейнтбол 11 мая

24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#61
Возраст в страйкболе установлен правилами 18 лет и с 16 под роспись родителей, а что бывает когда не совершеннолетний на игре получает не дай бог травму и потом орги с бледным видом в суде доказывают что они не виноваты он сам пришел. Так что ребята все в ваших руках:)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#63
И там и там можно подвернуть лодыжку (гакнуться в какую-нибудь дыру) или при несоблюдении ТБ попрощаться с органами зрения...


и там и там надо жестко требовать неукоснительного соблюдения ТБ (если в страйке игроки готовы днем и ночью носить "настоящиеамериканские" (к примеру ESS) баллистические очки, то в пейнте наоборот, организмы (гости и новички ONLY) могут снять маску прямо на площадке во время игры... "старички" даже вне поля могут шастать в масках, сам видел и не один раз)

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

иногда бывает смешно видеть когда игроки (пейнтбол) толпой ломятся за "бронежилетами" в надежде защитить свою тушку от синяков, а о мордочке и самое главное о глазах не кто не беспокоится (маска дескать запотела, да и что может со мной может случиться, вот сейчас протру быстренько... или мне ж плохо "врагов" видно, в меня же никто не попадет)
 
9 Окт 2012
135
0
16
#68
Да их ни кто не нашел!!! Организаторам двойка!!!! Мы приперлись к назначенному месту и пустота......Очень жаль!!!!
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#71
каждые выходные можно пстрелять с друзьями телефон для справок 6-22-02
Приносим извинения за отменное мероприятие. погода была не для пейнтбола
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#73
по разному в основном на открытом рынке. в этом году планируем перенести площадку
 
9 Окт 2012
135
0
16
#76
каждые выходные можно пстрелять с друзьями телефон для справок 6-22-02
Приносим извинения за отменное мероприятие. погода была не для пейнтбола
Могли бы и сообщить всем об этом, а не посылать телепатические сигналы... не все их понимают!:Bravo: