Салехард Первая ямальская фотосушка

21 Апр 2010
779
0
16
#21
ФОТОЦЕНТР на Республике 113 (переехал из гаража на Зои) 20х30 - 60 руб. глянец
 
21 Апр 2010
779
0
16
#22
Тем, кто принесет больше всего фотографий, мы вручим футболки с логотипом сушки.

Ждем вас с 12.00 до 19.00 4 августа, в воскресенье, у "Поляриса".

Последний час фотографии можно будет взять просто так, без обмена!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#23
lampa, в первом посте написано, что фотографии можно принести за час до начала, т.е. в 11.00 уже можно принести?
 
21 Апр 2010
779
0
16
#24
lampa, в первом посте написано, что фотографии можно принести за час до начала, т.е. в 11.00 уже можно принести?
В одиннадцать мы будем ставить стойки и развешивать то, что собрали уже сейчас. Можно, да) но сам фотообмен начнется с двенадцати.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#25
Друзья! На фотосушку мы приготовили вот такие прищепки. Каждую коснулись огнем если не сердца, то кончика выжигателя.

Беря их на сувениры, пожалуйста, оставляйте взамен свои, чтобы к вечеру мы не остались совсем без прищепок.



Напоминаю основные положения.

Приходите с 12.00 до 19.00. Приносите распечатанные фотографии или флешки - вам в фотосалоне их распечатают быстро и со скидкой.
Захватите пару прищепок, если захотите взять наши, сувенирные.

Если вы принесли много фотографий - подойдите к организаторам и сообщите об этом. Участникам, которые принесли наибольшее число фотографий, будут вручены футболки с логотипом сушки.

Общайтесь с авторами других фотографий, обменивайтесь.

Пускайте мыльные пузыри с Игорем Сегедой!

В первые часы сушки будет работать фотограф. Потом мы распечатаем фотографии с сушки и вывесим их на сушке. Вы сможете увидеть себя на фото!

Последний час, с 18.00 до 19.00 можно будет брать фотографии без обмена.

На сушке фотографируем и выкладываем фотографии в инстаграмм, твиттер, вконтакт и фейсбук с хэштегом #фотосушкасхд
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#27
Спасибо организаторам, было классно! Юный фотограф Настя осталась очень довольна :)
Фотосалону тоже кстати респект, очень качественно отпечатали.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#28
Успел лишь к окончанию сушки... И работ осталось совсем немного... Но судя по количеству пустых прищепок, акция удалась... Мои фото привезенные с раннего утра разошлись по неизвестным, но надеюсь счастливым обладателям... Значит все было не зря...

Спасибо оргам... Копим новые работы и ждем продолжения!
 
#29
Мы были около 3 ч., фотографий уже тогда было немного(( а вообще идея супер!!!! спасибо!!!)))
 
Последнее редактирование:
#30
Спасибо девушке Маше Артемьевой с Екатеринбурга за личный подарок в виде открыток:)
Радует,что моя подруженция на фото "улетает" в этот город:)
Акция понравилась,надо повторять)
 
Последнее редактирование:
21 Апр 2010
779
0
16
#31
Успел лишь к окончанию сушки... И работ осталось совсем немного... Но судя по количеству пустых прищепок, акция удалась... Мои фото привезенные с раннего утра разошлись по неизвестным, но надеюсь счастливым обладателям... Значит все было не зря...

Спасибо оргам... Копим новые работы и ждем продолжения!
Ваши снимки ушли быстро, они отличные!) Спасибо!)

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Успел лишь к окончанию сушки... И работ осталось совсем немного... Но судя по количеству пустых прищепок, акция удалась... Мои фото привезенные с раннего утра разошлись по неизвестным, но надеюсь счастливым обладателям... Значит все было не зря...

Спасибо оргам... Копим новые работы и ждем продолжения!
Надеюсь, с продолжением все получится. Спасибо за отзыв!)
 
#32
За смелость и реализацию + 100 ! Салехард специфичный немного замороженный город! но честна скажу мероприятие прошло на уровне! У нас в городе много талантов! берите свои камеры и телефоны ! снимайте так как видите! делитесь с миром ! :):) да и погода помогла! Спасибо за хорошо проведенный день мне понравился проект! фото добавлю чуть позже! :good:
 
Последнее редактирование:
#33
Shaman89, мероприятие - зачот! а тебе - претензия! не обрабатывай так пожалуйста фото, неуместные повышенная контрастность, рамки, псевдорасфокусировка - это для инстаграма? вот там им и место.
 
30 Июл 2013
13
0
1
#34
хочу сказать спасибо организатором, во -первых, за то, что получила удовольствие от просмотра фото) не запомнила автора, а может быть снимки и не были подписаны, в общем, фото, которые я назвала дня себя "Закат")) как-то так), а во-вторых, спасибо за то, что приобщили наш славный город к общероссийской тенденции!) Нужно повторять)! Единственный момент, все-таки, мне немного не хватило некой динамики, что-ли. Хотя, может так и должно быть. В целом, впечатления отличные!) Благодарю!)
 
10 Фев 2012
98
0
6
#36
Большое спасибо за проведенную "Сушку". Успел побывать дважды - с самого начала и когда мероприятие было в самом разгаре. Хорошо, что таким простым и незатейливым способом каждый желающий без особых напряг смог показать свои фотоработы и поделиться своим взглядом через фотообъектив! Мероприятие понравилось и мне и моей супруге. Сам выставил немного, всего 4 фото, так сказать для примерки формата. В следующем мероприятии обещаю выставить поболее... запасайтесь прищепками..:) кстати, одну прищепку с позволения организаторов взял на память, спасибо! Неплохо было бы в следующий раз попробовать сделать "разбор" некоторых фотографий участников профессиональными фотографами, так сказать провести мастер-класс для участников, польза большая будет, да и уровень повысится. А так общие впечатления самые хорошие. Будем ждать подобных мероприятий.
Отдельное спасибо за мыльные пузыри :)
 

Вложения

21 Апр 2010
779
0
16
#37
Большое спасибо за проведенную "Сушку". Успел побывать дважды - с самого начала и когда мероприятие было в самом разгаре. Хорошо, что таким простым и незатейливым способом каждый желающий без особых напряг смог показать свои фотоработы и поделиться своим взглядом через фотообъектив! Мероприятие понравилось и мне и моей супруге. Сам выставил немного, всего 4 фото, так сказать для примерки формата. В следующем мероприятии обещаю выставить поболее... запасайтесь прищепками..:) кстати, одну прищепку с позволения организаторов взял на память, спасибо! Неплохо было бы в следующий раз попробовать сделать "разбор" некоторых фотографий участников профессиональными фотографами, так сказать провести мастер-класс для участников, польза большая будет, да и уровень повысится. А так общие впечатления самые хорошие. Будем ждать подобных мероприятий.
Отдельное спасибо за мыльные пузыри :)
Прищепки были сувенирные, именно для того, чтобы их брали на память!))

Да, про мастер-классы мы уже подумали, спасибо за идею, вы поддержали нас в мысли, что они нужны))
 
21 Апр 2010
779
0
16
#38
Фото Анны Ивановой

Посмотреть вложение 92167

Посмотреть вложение 92168

Посмотреть вложение 92169

Посмотреть вложение 92170

Посмотреть вложение 92171

Посмотреть вложение 92172

Посмотреть вложение 92173

Посмотреть вложение 92174

Посмотреть вложение 92175

Посмотреть вложение 92176

Посмотреть вложение 92177

Посмотреть вложение DSC_3800.jpg

Посмотреть вложение 92179

Посмотреть вложение 92180

Посмотреть вложение 92181

Посмотреть вложение 92184

Посмотреть вложение 92185

DSC_3811.jpg

Посмотреть вложение 92187

Посмотреть вложение 92188

Посмотреть вложение 92189

Посмотреть вложение 92190

Посмотреть вложение 92191

Посмотреть вложение 92192

Посмотреть вложение 92193

Посмотреть вложение 92194

Посмотреть вложение 92195

Посмотреть вложение 92196

Посмотреть вложение 92197

Посмотреть вложение 92198

Посмотреть вложение 92207

Посмотреть вложение 92208

Посмотреть вложение 92209

Посмотреть вложение 92210

Посмотреть вложение 92211

Посмотреть вложение 92212

Посмотреть вложение 92213

Посмотреть вложение 92214

Посмотреть вложение 92215

Посмотреть вложение 92216

Посмотреть вложение 92217

Посмотреть вложение DSC_3897.jpg

Посмотреть вложение 92219

DSC_3901.jpg

Посмотреть вложение 92221

Посмотреть вложение 92227

DSC_3912.jpg

DSC_3914.jpg

Посмотреть вложение 92230

Посмотреть вложение 92231