Салехард Первая ямальская фотосушка

21 Апр 2010
779
0
16
#81
lampa, Ольга, не остались мои фотографии?? Из тех, что я больше полусотни принес... Просто жалко, если никому не понадобились и будут где то валяться...
фотографий осталось довольно много. валяться они не будут - просушим (лежат вон, досыхают)) и вывесим на следующую сушку. если хотите забрать - позвоните, телефон я скину в личку.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

lampa, В наших условиях нужно просто раздавать, главное общение же. А ежели кому жалко, то пусть на стоки идут :)

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

Я в прошлый раз был удивлен, что мои смели сразу. Так что на зимнюю сушку буду печатать большие.
зимнюю?? :shock:

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Спасибо прежде всего организаторам в лице форумчанки "lampa", которая мужественно и стойко перенесла и холод и дождь...
Были и другие люди, которые мужественно и стойко перенесли, спасибо им)
 
21 Апр 2010
779
0
16
#83
отлично!) может, в новогодние каникулы.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

lampa, Ольга, не остались мои фотографии?? Из тех, что я больше полусотни принес... Просто жалко, если никому не понадобились и будут где то валяться...
кстати, можем на лабытнангскую сушку забрать на следующей неделе, если вы не против)
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#84
Так ну планы определились
Побываю на выходных фотки кому куда или по факту принести (завтра что нибудь отберу)
Если надо чем то помочь говорите постараюсь по мере ил и возможности
Komol ничего ты мне не должен
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#85
lampa, Напишу здесь. ибо пьян. Информация с жд. Мененгит, на бованенко 30 человек больных. билеты вернули держат их там, на бованенко. вывозить никто не хочет.
 
#88
кстати, можем на лабытнангскую сушку забрать на следующей неделе, если вы не против)
Да я не против..Можно еще и Лабытнангских фото добавить.. Но все таки хотелось бы посмотреть, что осталось.... ага??
 
14 Мар 2011
974
34
28
#89
lampa, а в Лабытнангах фотосушка в какой день из выходных, где и время пожалуйста. Вдруг получится приехать. Вчера первый раз приняла участие в таком мероприятии, очень понравилось, несмотря на погоду. Было приятно видеть, что снимки "ушли". Спасибо за организацию!
 
21 Апр 2010
779
0
16
#90
Да я не против..Можно еще и Лабытнангских фото добавить.. Но все таки хотелось бы посмотреть, что осталось.... ага??
если не забуду - вечером пересниму и покажу

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

lampa, а в Лабытнангах фотосушка в какой день из выходных, где и время пожалуйста. Вдруг получится приехать. Вчера первый раз приняла участие в таком мероприятии, очень понравилось, несмотря на погоду. Было приятно видеть, что снимки "ушли". Спасибо за организацию!
сейчас этот вопрос решается, думаю, день-два - станет ясно. объявим обязательно!) спасибо за отзыв)
 
21 Апр 2010
779
0
16
#95
Стало ясно с Лабытнангами. 14 сентября, с 14.00 до 18.00, площадь у загса.

Все, кто напечатал фотографии, но не успел принести на сушку в Салехарде, все, кто не успел напечатать - добро пожаловать в Лабытнанги! Активным участникам - футболки с логотипом сушки.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#96
lampa, Это ж день города будет :( Народищу толпы. Но буду болеть все равно, за наших :) Футболки болельщикам положены? :)
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#99
Сушка Лабытнанги

Всем привет. Я организатор Сушки в городе Лабытнанги.
Я бы раздал футболки каждому участнику и их друзьям. Но к сожалению их колличество ограничено.
Футболки получат те участники которые принесут большое колличество фотографий. Так же футболки получат просто позитивные болельщики)) :dance:
А еще можно получить футболку сделав нам хороший фотоотчет :good:

Ну и конечно же присоединяйтесь к нашей группе: http://vk.com/sushkalbt
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
artru, Я далеко буду 14го, но фоток дам друзьям :) Буду позитивно за вас болеть. Кстати, где у нас напечатать можно за нормальные деньги?

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Ну и конечно же присоединяйтесь к нашей группе
Она закрытая? как попасть то?