Салехард Первая ямальская фотосушка

10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Сушка Лабытнанги


ВНИМАНИЕ тем кто будет участвовать в Лабытнангской Сушке!
ФотоСалон, который находится на Школьной 32а в здании МПБО "Силуэт" предложил нам 10% скидку на печать фотографий для Сушки. Уже с завтрашнего дня можно придти в салон и назвав кодовое слово "Сушка" получить 10% скидку!
Режим работы: с 10 до 18:00 ч. Без выходных. :good:
Сушка ВКонтакте
 
21 Апр 2010
779
0
16
Re: Сушка Лабытнанги


ВНИМАНИЕ тем кто будет участвовать в Лабытнангской Сушке!
ФотоСалон, который находится на Школьной 32а в здании МПБО "Силуэт" предложил нам 10% скидку на печать фотографий для Сушки. Уже с завтрашнего дня можно придти в салон и назвав кодовое слово "Сушка" получить 10% скидку!
Режим работы: с 10 до 18:00 ч. Без выходных. :good:
Сушка ВКонтакте
а сколько выйдет со скидкой? прицениваюсь - может, в Салехарде дешевле напечатать?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Гелиос, ага. Молодая гвардия устраивает. Эх сушка уже не торт.... И сюда политику приплели.... Блоггеры негодуют =)
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Сушка Лабытнанги

Обратите внимание, в нашей группе на аватарке написано: "при поддержке" Молодой гвардии.
Это не значит что они организаторы. Они только вызвались помочь лабытнангской сушке и мы не стали отказываться.
И вообще Ольга Сытник организатор, я куратор, а гвардия просто нам помогли немного в организации.
Касаемо цен на фото. В Салехарде дешевле точно не выйдет поскольку у нам предложили цены вкуснее вкусного.
10х15 - 13 руб.
А5 - 20 руб.
А4 - 30 руб.
Контактный телефон: 8 922 059 28 00
Кстати сушка наступит уже через несколько часов)) Кто к нам?
http://vk.com/sushkalbt
 
28 Апр 2010
363
0
16
artru, йа)

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Сегодня можно будет распечатать фотки?
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Раньше надо приходить было :)
Холодно народу мало было, фоток тоже не много, не активные у нас горожане.
В следующий раз будет больше я думаю народу и фоток будет
Может ещё повлияла стоимость печати в Лбт она дороже чем в Схд почти в два раза
Но на будущее вроде нашли где печатать подешевле
А так интересно было посмотреть у меня половину снимков сразу сняли
А остальное орги думаю расскажут
Артём спасибо за футболку
 
Последнее редактирование:
21 Апр 2010
779
0
16
А кто-нибудь еще из салехардских был?) фото выложите? я была на сушке в Яр-Сале, не попала в Лабытнанги, к сожалению
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Сушка Лабытнанги


Лето приближается! А значит пора делиться новыми фотографиями. Это будет вторая "Сушка" в нашем городе и мы обязаны сделать её круче первой!
Подробности о дате и месте проведения будут озвучены позднее. А пока вступай, приглашай друзей, фотографируй и еще раз фотографируй. Мы ждём именно тебя!
P.S. Прищепок хватит на всех!
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
artru, Наверное явки пароли озвучить по поводу печати фоток
И может как то проработать механику конкурса чтоб не уходили сразу интересные фотки, а маленько повисели