Первомайский 39 - льют свои отходы под ноги прохожим

26 Июн 2011
10
0
1
#1
Люди ПОМОГИТЕ!!!!!
Уже просто не знают люди нашего райончика , как повлиять на владельцев Первомайский 39. Уже 3 года льют свою канализацию в озеро (за магазином "Стиль" -2-е отделение), гадят фактически под ноги прохожим и мусор кидают в озеро.
2 лета подряд там плавали лебеди, этим летом 3 вида уток гнездилось на озере. Мамочки с детками приходят гулять и кормить живность.
А по дороге вдоль озера люди микрорайонов 1,2,3 Первомайский на работу хадят и детки в школу и садик. И что они видят - мусор и постоянная вонь засранцев..... Наверное у владельцев сети детских магазинов нашлось бы 2 тыс. в месяц на выкачку своего г-на.
Неужели им настолько наср-ть на окружающих людей...
:mad:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#3
Да, канальей от озера несёт как раз в том месте...Не думаю, что септик не откачивают, скорее в септике дыра, случайная или сделанная специально...
 
4 Янв 2011
345
1
18
#4
Не знаю на сколько правда, то штрафы по экологии очень высокие ,сними на видео и напиши в экологию заявление.Посмотришь как они оперативно отреагируют.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#5
:hz:а я бы им под дверь насрал, и вообще попросил бы в каком нить частном доме кто ходит на ведерко и под порожек бы им это дерьмо вылил, выльют ешо раз а мы ешо раз ну и так далее кто кого затопит быстрее.
:cool:
 
3 Мар 2010
249
0
16
#6
Кстати тут и муниципалы г.Салехарда проснулись можно и им на этих уродов накапать.Если у них нет договора на вывоз ТБО/ЖБО-это автоматически штраф муниципалы накладывают (за главного эколога тама Баженова 2-53-71)