Первый авторизированый сервисный центр в Салехарде

19 Апр 2010
78
0
6
#21
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Бошш можно узнать стоимость работы,запчасти свои:хундай акцент,замена рулевые тяги,рулевые наконечники+развал схождения.
 
21 Дек 2010
177
0
16
#22
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

zlodei, рулевые тяги+наконечники 3000, развал 1600 рублей.
 
19 Апр 2010
78
0
6
#23
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

спасибо позже с вами свяжусь:evil:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#24
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Ребята спасибо Вам большое за то что так быстро сегодня сделали машинку.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#25
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Хотелось бы узнать где вы находитесь кто проводил и где сертифицировались по каким стандартам и на какие работы. А также полезно бы узнать информацию где проходил обучение ваш персонал. Так то написать о сертификации у нас в городе может любой и сертификат выданный в Дагестане даже покажет
 
21 Дек 2010
177
0
16
#26
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

местный, Добрый день! Мы находимся г. Салехард, Лагуна-3, второй заезд
Мы сертифицированы по диагностике и ремонту автомобилей, более подробная информация http://boschcarservice.ru/car-owners/owner/
Сотрудники Бош Сервисов имеют уникальную возможность проходить обучение в Учебном Центре компании Бош в Москве и филиале в Санкт-Петербурге для обеспечения уровня квалификации, соответствующего современным требованиям. более подробную информацию можно увидеть http://boschcarservice.ru/partners/training-center/
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#27
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

местный, Добрый день! Мы находимся г. Салехард, Лагуна-3, второй заезд
Мы сертифицированы по диагностике и ремонту автомобилей, более подробная информация http://boschcarservice.ru/car-owners/owner/
Сотрудники Бош Сервисов имеют уникальную возможность проходить обучение в Учебном Центре компании Бош в Москве и филиале в Санкт-Петербурге для обеспечения уровня квалификации, соответствующего современным требованиям. более подробную информацию можно увидеть http://boschcarservice.ru/partners/training-center/
Вы прежде чем делать такие заявления вывесите для начала сертификат своего центра на этой ветке если имеется таковой в чем я лично сомневаюсь потому как сертификация любого объекта прежде всего начинается с выездом комиссии и осмотрим места осуществления деятельности инструмента оборудования ну и т.д на предмет соответствия международным стандартам по которым работает Бош. У вас могут быть думаю только отдельные специалисты прошедшие обучение в неком центре подготовки который может даже не одобрен самой фирмой носящейся громкое имя.
 
21 Дек 2010
177
0
16
#28
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

местный, Мы с 2012 года являлись кондидатами БОШ, в ноябре этого года, была комиссия с Москвы, после чего мы подписали договор с БОШ и нас внесли в список БОШ https://public-bcs-ru.b2b-bosch.com/
Сертификат в ближайшее время должны прислать после чего мы в первую очередь его здесь выложим.
Бить в грудь с слюнями, доказывая что мы настоящие я не вижу смысла.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#31
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде


Бить в грудь с слюнями, доказывая что мы настоящие я не вижу смысла.

Вот когда появится сертификат и там будет отражены виды вашей деятельности период его действия по каким стандартам просертифицированы только после этого ваша фирма сможет называть себя первой сертицированной СТО. А пока вы только еще туда кандидат. Быть кандидатом в Евросоюз или стать его членом это две большие разницы. Так то стремление само по себе получить сертификат не плохое, хотя не понятно каким образом будет осуществляться метрический контроль и инспекционные проверки. А пока вы обычная авто мастерская и не надо вводить народ в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2011
1,096
9
38
#32
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Задумка не плохая и дело доброе...только жаль что все это, скорее всего, останется на уровне многих Бош Центров в России т.е обычное СТО под красивой вывеской....

Приезжали бы сертифицировать BOSCH сервисы сами немцы, а не москвичи...возможно дело бы и приобрело другой окрас....а так филькина грамота...восновном..Встречался лично...
Оборудование Бош и обучение специалистов стоит денег и порой не малых......а вкладываться в это, после "получения" сертификата ни кто не хочет(или не может)....будем верить , что у вас это получиться....

BOSCH сервис, это не просто вывеска..это наличие:
1) Диагностического оборудования(обязательно наличие: сканера, мотор-тестера, стенда для регулировки и опрессовки ТНВД, форсунок и насосов CR);
2) Обученных специалистов;
3) Минимального склад ходовых зап.частей и расходных материалов....

Ни чего личного, всем удачи............
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#33
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Вот почему я и хочу заглянуть в их сертификат и посмотреть по каким стандартам они просертифицированы. Если по ГОСТу то тут не подразумевается обслуживание по европейским стандартам и по сути это СТО обычная местная авто мастерская с повышенным ценником. Если сертификация проводилась по стандартам ISO то тогда все нормально и тут за обслугу придется раскошелится. Кроме того если в сертификате прописано возможность работ по ТО то можно не гонять машины в фирменные центры и обслуживаться тут. Вот собственно что для меня важно, а не громкая вывеска.
 
24 Апр 2012
23
0
1
#35
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Отопитель салона РТС в шкоду поставить сможете
 
Последнее редактирование:
#36
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Неоднократно пользовался услугами вашего сервиса в других городах, могу сказать точно, только положительные отзывы. Буду надеяться что и здесь вы сможете подтвердить свое название и качество.
 
21 Дек 2010
177
0
16
#37
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Qaz, Подскажите пожалуйста какого года автомобиль и каталожный номер Вашего РСТ?
Приблизительная цена до 10 тыс рублей
 
24 Апр 2012
23
0
1
#38
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Номер 1K0963235F год выпуска 2010


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2010
177
0
16
#39
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Qaz, Дополнительно приобретали еще вот такие запчасти
1K0972704C
000979009E
N 105 255 06
или они у вас уже есть???
 
24 Апр 2012
23
0
1
#40
Re: Первый сертифицированный сервисный центр в Салехарде

Ни чего еще не брал, думал через вас заказать с последующей установкой