Первый авторизированый сервисный центр в Салехарде

17 Дек 2012
391
0
16
#62
Доброго дня!!! на Ховере 5 нужно поменять главные пары и дифференциалы, производите ли такие работы, сколько будет стоить работа?
 
21 Дек 2010
177
0
16
#63
Доброго дня!!! на Ховере 5 нужно поменять главные пары и дифференциалы, производите ли такие работы, сколько будет стоить работа?
Главные пары вы покупали в комплекте с регулировочными шайбами планетарки и хвостовика или без них ??? Распорную втулку новую покупали??? Замена в обоих мостах или только в одном ??? Цена в личке.
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2012
391
0
16
#64
Главные пары вы покупали в комплекте с регулировочными шайбами планетарки и хвостовика или без них ??? Распорную втулку новую покупали??? Замена в обоих мостах или только в одном ??? Цена в личке.
регулировочных шайб планетарки нет, продавец выслал только "редкие" шайбы для переднего дифа, остальные сказал подойдут от УАЗа для регулировки, про фтулку вообще ни слова не сказал. Замена нужна в обоих мостах
 
Последнее редактирование:
#65
Бош Авто Сервис стал первым сертифицированным автосервисом в г. Салехарде.
https://public-bcs-ru.b2b-bosch.com...chcarservice.ru&&no_clusters=1&custom_icons=1
Мы предлагаем следующие виды услуг:
компьютерная диагностика
ремонт автоэлектрики
установка дополнительного оборудования
техническое обслуживание
сход-развал
диагностика и ремонт ходовой
диагностика и ремонт ДВС
кузовной ремонт
окраска с гарантией качества
заказ автозапчастей
подбор автоэмали.
Наши телефоны:
8 (90281) 6-08-43, 8 90688 5-47-78 - сервисный центр Бош Авто Сервис
Лагуна-3, строение 13
8 (90281) 6-33-46- подбор автоэмали, заказ автозапчастей.
Часы работы укажите, пожалуйста.По телефонам все спят, когда нужно договориться.Я понимаю, что в Схд коммунизм, но все же автосервис это своеобразная скорая помощь для авто....


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
21 Дек 2010
177
0
16
#66
Часы работы укажите, пожалуйста.По телефонам все спят, когда нужно договориться.Я понимаю, что в Схд коммунизм, но все же автосервис это своеобразная скорая помощь для авто....


Sent from my iPhone using Drahelas App
Режим работы с 10 00 до 20 00, Тел: 60843, 89068854778
 
#67
Почитал комменты понравилось что цены норм для СХД если еще и качество как написано прилагается то вообще я только за!!! И раз уж написал подскажите к вам можно просто приехать для начала чтоб машинку просмотрели что заменить нужно, шумы небольшие имеются не пойму от куда. И можете ли сделать полную диагностику на ленд крузер 100 4.7 бензин 2000 года
 
21 Дек 2010
177
0
16
#68
Почитал комменты понравилось что цены норм для СХД если еще и качество как написано прилагается то вообще я только за!!! И раз уж написал подскажите к вам можно просто приехать для начала чтоб машинку просмотрели что заменить нужно, шумы небольшие имеются не пойму от куда. И можете ли сделать полную диагностику на ленд крузер 100 4.7 бензин 2000 года
Позвоните по номеру 60843, мы вас запишем.
 
20 Ноя 2009
144
0
16
#69
Добрый день. Сколько будет стоить замена предних стоек и сальника правого привода АКПП на opel astra j?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#70
Добрый день
БК показывает - Необходимо произвести плановое ТО :unknown: в Тюмень к диллеру везти машину не могу.
Вы этим заниметесь? Что входит в работы? И можно узнать стоимость.
Мазда СХ5. По ней же вопрос, меня тут пугали что если не официалы полезут - машина может заблокироватся. И разблокировать могут опять же, только оф диллеры. Не хотелось что бы такое случилось
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#71
Супруге отлично отрехтовали и покрасили автомобиль, работой доволен, вообщем рекомендую. По срокам конечно хотелось бы быстрее, но это скорее пожелание чем замечание ибо все остальное сделано на отлично.
 
#72
Многие высказывают положительные и отрицательные эмоции но в основном больше хороших чем плохих. Так вот хотелось высказать свое мнение... Ремонтировали на днях бэху пятерку дизельную, приличный объем работ произвели всего за каких то 7-8 часов, сделали всё хорошо и грамотно, присутствовали при работе весь день, познакомились со всеми, даже с котом рыжиком))) напоили нас горячим кофе, даже сам руководитель сервиса ездил и искал воздушный фильтр на БМВ пока машину делали. Всё очень понравилось, отношение к работе и к нам с женой. Цена за ремонт не испугала а даже обрадовала, ехали домой с женой с приятными эмоциями и хорошим настроением. В этот же вечер загнали туда вторую нашу машину на ремонт двигателя, пришло время :), не капли не сомневаюсь что сделают всё отлично, после БМВ и проведенного дня с сотрудниками фирмы доверяем им как себе. Выражаем огромную благодарность за вашу работу и отношением к клиентам. Кстати БЭХА теперь самолет, кожа на затылке собирается.
 
#73
Я скажу больше, хозяин не только сам по магазинам ездит з/ч ищет покупает, он еще сам забирает все заказы с вагонов когда железа много кузовного я с ним езжу, иногда участвует в ремонте. Жена у него помимо бухгалтерии еще сама сидит на подборе краски. К этому всему они еще успевают с сыном уроки делать. И вообще молодцы ))))) Неудержался от пофлудить :roll:

Мои машины только туда и ездят, исключение развал-сходжение на большой, за этим в лабытнанги.
 
#77
причем полтора года назад:grin:
да, да, заранее знал что через полтора года напишу сообщение.:grin: Но если так интересно то зарегистрировался тут что бы можно было видеть программу кинотеатра так как я из Харпа, программку не видно не зарегистрированным пользователям, писать тут не собирался, до этого события, случайно наткнулся на ветку форума сервиса, а вообще в интернете искал отзывы по этому сервис-центру ещё до ремонта БМВ.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#78
а я всё жду звонка, или в личку сообщение, что можно подъехать, только зима уже кончилась.........................(((
 
#79
а я всё жду звонка, или в личку сообщение, что можно подъехать, только зима уже кончилась.........................(((
Советую просто взять и подъехать, сколько раз подъезжали не разу не отказывали, максимум 15-20 минут ждали выезда предыдущей машины, походу там и без звонков хватает работы, даже более чем... или сам позвони, телефоны указаны. Мы с женой уже 3 машины туда загоняли и по моему совету друг загонял, остался доволен.
 
#80
нужна замена двери Ноnda cr-v и покраска- в какие сроки я могу попасть к вам, потому что в очереди стою в др сервисе(Технолак),но что-то надоедает это резина по времени-уже полтора месяца прошло, так когда я могу пригнать машину