Вопрос Переуступка прав на пользование квартиры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#21
Еще в приложении можно по списку мебель и аппаратуру перечислить, ну и в реквизитах сторон паспортные данные укажите
 
#23
Еще в приложении можно по списку мебель и аппаратуру перечислить, ну и в реквизитах сторон паспортные данные укажите
Это не актуально, мебель и аппаратура. А паспортные данные я за --- за мылил. В оригинале все указано. Меня юридический аспект интересует. Может или нет что то с квартирой сделать могут.
 
27 Дек 2011
313
0
16
#24
На данной стадии ВАМ НЕОБХОДИМО поехать в город где находится квартира (место открытия наследства) и обратиться к нотариусу который занимается вашим делом и заявить о правах на наследство (в течении 6 мес. с момента открытия наследства, по истечении 6 месяцев "поезд ту-ту) :), если конечно не было завещания или договора ренты с пожизненным иждивением (то о чем вы говорите). В общем разбираться по месту нужно, а в Салехарде ровным счетом ни чего не сделаете. В случае чего обратитесь к адвокату.
 
#26
А кто сможет кроме Вас, если вы в наследование вступите?
Вот еще вопрос. На сколько я знаю нотариальные конторы по адресам закреплены. Даже если нет там завещания итд итп. Другие конторы нотариусов ведь не ихняя прерогатива.??
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
Вот еще вопрос. На сколько я знаю нотариальные конторы по адресам закреплены. Даже если нет там завещания итд итп. Другие конторы нотариусов ведь не ихняя прерогатива.??

Не поняла вопроса)
 
3 Май 2014
821
1
16
#29
всегда удивлялся такому..написал бы слово, это же имущество, все деньги стоит, все не просто так, удивляюсь такому, как так все просрать

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

можете идти любой нотариат, кто такое сказал по адресам?? хоть Москве..
 
#30
Я имел ввиду, что адреса в Крове закреплены за определенными конторами нотариусов. Это было когда собственность оформляли. Вот как то так... Ну сам узнаю. Вы поймите я не очень переживаю за собственность, она никуда не денется сам в судах выиграл 4 суда тут. Мне маму похоронить нужно. А квартиру под присмотром оставить.
 
#32
Кто сможет еще помочь. В интернете нужно выписку из ЕГРП. по квартире (не заложены ли доли и не проданы).Какие данные нужны вышлю в личку. Я бы и сам сделал но сайт требует сертификат и ЭЦП. -(
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#33
Кто сможет еще помочь. В интернете нужно выписку из ЕГРП. по квартире (не заложены ли доли и не проданы).Какие данные нужны вышлю в личку. Я бы и сам сделал но сайт требует сертификат и ЭЦП. -(
Интересно а все ли ЭЦП туда подойдут? С казначейства есть спецы?
 
#34
Тут кстати непонятка. Заполняю все данные на сайте для создания ключа. Он находит единственный ключ у меня ну как учетка называется и отпинывает типа фио в ключе и заявителя не совпадают....
 
#36
Вы как физик на сможете электронно получить, только через смэв в конторе, работающей в этой системе
Подпись я сгенерировал сам и доступ получил. Вот только не пойму как посмотреть кому права принадлежат. Выбираю разные варианты запроса а он одно и тоже выдает Какая квартира площадь итп. Может тыкните полную ссылку на сайте гос реестра.
 
#38
А в чем тогда преимущество гос услуг (сайта). Мне не нужно бумажный вариант каколибо документа с печатями. Мне текущие данные нужны и не важно по какому вопросу.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#39
А в чем тогда преимущество гос услуг (сайта). Мне не нужно бумажный вариант каколибо документа с печатями. Мне текущие данные нужны и не важно по какому вопросу.
Дак сайт госуслуги.ру только данные пользователя выдает. То, что он ввел/зарегистрировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.