Перспективы развития города

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#81
Ну что тут еще скажешь??? вы или невминяемый
До свидания!! Что надо то?? Который раз уж прощаюсь! Что цепляетесь??!!! И еще раз спрашиваю что надо, раз не нравится со мной общаться, что лезете??!!

невозможно стало форум читать.
НЕ читайте!!! Я прошу вас больше мне НИЧЕГО не пишите, вашу просьбу насчет этого города я выполнил.....
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#82
предлагаю членам нашего многоуважаемого ареопага вернуться с обсуждения перспектив Тюмени и переезда туды на ПМЖ к изначальной теме топика )

Пы.Сы. Кстати, думаю, что речной вокзал то будет достроен в Салехарде. Судя по темпам его строительства, кто-то решил сделать пятилетний план за полтора года
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#83
предлагаю членам нашего многоуважаемого ареопага вернуться с обсуждения перспектив Тюмени и переезда туды на ПМЖ к изначальной теме топика )
Кто бы был против. Дорогу видимо все же достроят, но машину уже у магазина зимой открытой с работающим двигателем не оставишь, не пойдёшь же за ней на Кавказ. Придется видимо и страховку от угона делать.
 
17 Дек 2011
283
1
18
#84
Боюсь что если дорогу построят, то и в правду понаедут как в Ноябрьск, Тарко - Сале и т.п. города....да ну ее эту дорогу такой ценой...
 
1 Ноя 2011
167
0
16
#85
Боюсь что если дорогу построят, то и в правду понаедут как в Ноябрьск, Тарко - Сале и т.п. города....да ну ее эту дорогу такой ценой...
От вида транспорта не зависит, люди и сейчас приезжают на поезде и самолете. Да и понаехавших, как вы говорите в городах округа не больше чем в Салехарде, исключением может являться Новый Уренгой, но там от других факторов, дорога не при чем.

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

Думаю Салехард так и останеться админстративным центром ЯНАО с такими же основными функциями, будет жить комфортней, но в целом не будет координальных изменений, этого не даст сделать Федеральный центр.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#87
Думаю Салехард так и останеться админстративным центром ЯНАО с такими же основными функциями, будет жить комфортней, но в целом не будет координальных изменений, этого не даст сделать Федеральный центр.
Да я тоже так примерно думаю, подразделения газпрома или какое-либо производство размещать тут никто не будет. Даже колличество вахтовых перевалок через нас сократится.
 
17 Дек 2011
283
1
18
#88
mihatos, Вы, видимо не бывали в Тарко - Сале, раз так рассуждаете. Я там родился и жил 12 лет. Хоть там и осталось много родственников, вообще туда не тянет. Друг не так давно от туда приехал. Говорит в городе один Дагистанцы и чеченцы, но и русских говорит изредка видел. Уверены что все одинаково?
 
1 Ноя 2011
167
0
16
#90
mihatos, Вы, видимо не бывали в Тарко - Сале, раз так рассуждаете. Я там родился и жил 12 лет. Хоть там и осталось много родственников, вообще туда не тянет. Друг не так давно от туда приехал. Говорит в городе один Дагистанцы и чеченцы, но и русских говорит изредка видел. Уверены что все одинаково?
))) я сейчас в Тарко-Сале нахожусь... по долгу службы был во всех муниципальных образованиях ЯНАО, не просто был, а нахожусь в длительных командировках, общаюсь с людьми, куда то хожу, вижу, даже статистикой владею, так что вы зря ))) Ваш друг хотел вас поразить и произвести впечатление... смотрю в окно - славян больше )))) в кафе Восток, уж казалось бы... славян больше.
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
#91
Через 10 лет Ямал продадим Кадырову и на вырученые деньги купим небольшой ОрхЕпИлаК в Карибском бассейне с хорошими видами на шельфовую нефть и газ.
 
#93
Пы.Сы. Кстати, думаю, что речной вокзал то будет достроен в Салехарде. Судя по темпам его строительства, кто-то решил сделать пятилетний план за полтора года
Горбачёвский лозунг об ускорении ещё никто не отменял:shock: ТАк же как и про экономику, которая должна быть экономной:Yahoo!: