Пешеходам г.Салехард посвящается...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2009
17,551
3
38
#21
Вроде постоянно за рулем, никаких особых негативных эмоций пешеходы не вызывают, ну бывает - замешкается, ну ничего такого - бывает со всяким...
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#23
OwnUrich, а Вы не задумывались, что за рулем сидит такой же человек как и вы, ведь просто иногда нет возможности вовремя затормозить или ту же лужу не видно.
 
30 Май 2009
358
0
16
Northrend
#24
GAD83, это камень в огород всех подобных нытиков! Достали уже!
Сколько раз уже поднималась тема несчастных водителей и злобных пешеходов. Не надоело ещё? Водители косячат не меньше, а то и гораздо больше. Но почему-то предпочитают не замечать этого за собой. А вот пожаловаться на пешеходов - это они всегда с радостью.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#27
Во во!! Щас просто тупо покидаемся в друг друга грязью и спать пойдем, а завтра с новыми впечатлениями от поездки\похода на работу опять начнем. Ура товарищи!!!
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#28
Lone Gunman, достали не пиши...

Почему в большом городе пешеходы не "кидаются" под колеса. Конечно там воидтели наглые. А в Салехарде они вежливые, но не стоит забывать о том чему учат еще с садика!!! Ведь почти каждый пешеход когда-нибудь становятся автомобилистами.
Как пример - когда я не за рулем, то всегда при переходе дороги выполню элементарные действия, это как на атомате!!! И обдавали меня водой из лужи пару раз, просто стараюсь избежать данных ситуаций.

Всем приятной поездки/похода домой!
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#29
XoMbl4, ездил правда редко и в основном зимой, пешеходов мало было :)
поезди там когда народ по улицам гуляет, слх тебе еще раем покажется ;)
Хомыч!!!!!!!!! Тоже вертелось в извилине:) Очень мне нравится быть в Лбт пешеходом, да там рай просто!
=) просто там ето, пешие безбашанные, их если сбивать то тока насмерть, т.к. пешеход прав пока жив :D (кто там в часы пик, да и не только ездил со мной согласятся)
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#30
Тему можно закрывать, т.к. простой спор ни к чему не приводящий - только трата нервов и времени. Просто Надо Всем соблюдать ПДД и быть взаимовежливыми. Это касается и пешеходоов и автомобилистов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.