Пивной магазин Пинта

24 Дек 2011
188
3
18
#1
Последнее время эти эти господа бутылки с напитками закрывают крышками коричневого цвета, которые зачастую очень плохо открываются, приходится применять большие усилия, а иногда и нож. Вчера выяснилось, что и закрываются они тоже непросто. Девушка, продававшая пиво не смогла плотно закрутить крышку на бутылку с пивом, вследствие чего батон, лежавший на дне пакета, вволю нахлебался напитка, который ему был не предназначен. Учитывая здоровую конкуренцию в данном направлении, даже мелкие неприятности типа этой могут сказаться на отношении к данному заведению.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#2
Последнее время эти эти господа бутылки с напитками закрывают крышками коричневого цвета, которые зачастую очень плохо открываются, приходится применять большие усилия, а иногда и нож. Вчера выяснилось, что и закрываются они тоже непросто.
Это просто у тебя от пивной диеты силы пропадать стали.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#3
Какой ужас:lol:чо творится-то:lol:

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Может просто не пить:ROFL:
 
9 Дек 2009
310
0
16
#10
Сделайте опросник, кто в какой разливухе покупает пиво, что бы в очереди сегодня не стоять )))) и завтра и послезавтра и в понедельник......:lol::lol::lol:
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#12
Сделайте опросник, кто в какой разливухе покупает пиво, что бы в очереди сегодня не стоять )))) и завтра и послезавтра и в понедельник......

[/QUOTE]

Алкаши говоришь:grin:

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Бинго!!!!!!!!!!!!!!!!!:Bravo:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#13
Вы шутки не поняли. Читайте первый пост внимательно

Понял. :) тонко, однако :grin: ну вот меня бы не остановила крышка, зная, что за этими 0.5 мм пластика находится вкуснейший напиток, сваренный из солоди и хмеля, и наполнен этот пластиковый сосуд в своем первозданном НЕФИЛЬТРОВАННОМ виде прям, привезен с самой броварни в самом центре Баварии...... :) как-то так вот....

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Хочу пива ..... :)
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#14
Понял. :) тонко, однако :grin: ну вот меня бы не остановила крышка, зная, что за этими 0.5 мм пластика находится вкуснейший напиток, сваренный из солоди и хмеля, и наполнен этот пластиковый сосуд в своем первозданном НЕФИЛЬТРОВАННОМ виде прям, привезен с самой броварни в самом центре Баварии...... :) как-то так вот....

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Хочу пива ..... :)
пАлеХче)))))))))))) еще не вечер:lol:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#15
я вчера спокойно открыл, а до этого пару раз действительно пришлось дербанить пробку )))
 
24 Дек 2011
188
3
18
#16
Как бы то ни было, менять магазин не буду (патаму чта до не иго идти меньше 100 метров от подъезда), а вот проверять как закручена пробка, если на кассе девушка, буду обязательно! Вопрос: что у вас с пробками? я им задавал еще месяца 3 назад, на что ответили, что партия крышек действительно неудачная и в следующий раз возьмут другие. Получается, что либо крышек слишком много взяли, либо забили на это дело.
 
#17
Они кстати в гетто открыли магаз...в начале Маяковского...там где АкваОзеро...кто то был уже? я пару раз мимо проезжал так и не понял работает или нет?
 
24 Дек 2011
188
3
18
#18
Вчера брал у них немецкое светлое. Пока разливали, удивился цвету пива - больше было похоже на нефильтрованное, сразу мелькнула мысль отказаться от всех 6 литров, да пожалел продавцов. Эти барышни заверили, что несмотря на цвет пиво очень вкусное и нареканий ни у кого не вызывало. Это было ошибкой, потому что пиво оказалось практически отстоем: недогазированное и такой вкус как будто смешали поллитра светлого и нефильтрованного пива. Был лучшнго мнения о Пинте, как бы с таким подходом им в черный список не скатиться.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#19
С полмесяца назад заезжали в Пинту на комбинате, больше туда ни ногой. Я-то рыбу только кушала, ряпушка ну очень вкусная была, а все кто пил пиво, на следующий день очень болели желудки, и сказали, что на вкус такая ерунда была.....