Важно Пинатели машин

17 Апр 2012
307
0
16
#26
Понеслась по кочкам, всякую хрень писать начинают!!!! есть 2 видео с разных источников камер и обладателей этих камер и есть заявление оформленное по факту прибыла полиция в течении 10 минут после пинка, если б были ко мне претензии то поверьте тут бы этой темы не было. И парковка соблюдена, замеры были произведены и все видео с момента парковки до момента происшествия отдано полиции. Не надо тут бред писать (как гадалки начали голдеть). Просто была просьба в помощи поиска этих товарищей.

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

Снимок хотел, ну раз нет то и базару нет.
пишите приходите даже видео покажу

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

Нет, но становятся понятны причины. Для людей с головой на плечах, а не с капустным качаном-дополнительный повод подумать над своим поведением.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

megera, если разбираться, то покажите как стояла пнутая машина? Ещё вспомнить нужно, не обрызгивал ли водитель этой бибики прохожих? В общем нужно понять, за что пнули?
я пыталась видео прикрепить вчера еще не получается, пишет что не "известная ошибка", но в в контакте есть группа "В Салехарде" в ней есть моя тема и там прикреплена часть видео. Более четкое видео у меня на компе. А пнули от не фиг делать, товарищей почти нашли!!!
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#27
заявление чтоли написать? И через 30 дней ждать ответа? А сюда скрин выложить тяжело? Блин, чую дискуссия может не в то русло зайти. Поясню. Возник вопрос в причине пинка. Высказалась версия. Сергеич её категорично отмёл. Из-за такой категоричности я подумал, что у него есть факты, которые он может и здесь показать, но они оказались "визуальные". С этим вопрос закрыт. Ничего мне не надо ни от кого. И я уже высказался, что раз машина стояла нормально, то копать причину нужно в другом месте. Теперь давайте все выдохнем и успокоимся.
 
#28
можете подойти и посмотреть где крыльцо а где машина стояла, не зная не несите бред
Ну.. вряд ли я "несу бред".. как то оскорбительно.. если заметили, я поставил много знаков вопроса.. так что, это был просто ВОПРОС.. а Вы сразу посылаете...
 
17 Апр 2012
307
0
16
#29
заявление чтоли написать? И через 30 дней ждать ответа? А сюда скрин выложить тяжело? Блин, чую дискуссия может не в то русло зайти. Поясню. Возник вопрос в причине пинка. Высказалась версия. Сергеич её категорично отмёл. Из-за такой категоричности я подумал, что у него есть факты, которые он может и здесь показать, но они оказались "визуальные". С этим вопрос закрыт. Ничего мне не надо ни от кого. И я уже высказался, что раз машина стояла нормально, то копать причину нужно в другом месте. Теперь давайте все выдохнем и успокоимся.
я могу более сказать что именно в тот вечер этот молодняк бухал, что было отражено на их личной страничке и хвастались своими "достижениями" за вечер (мне скрин скинули вчера переписки в личку) любая инфа проверяется
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#30
то копать причину нужно в другом месте
а какая может быть причина, только одна - выродки малолетние, которые в своей жизни никогда ни за что не отвечали, и ни копейки судя по всему не заработали, вот и вся причина!
 
17 Апр 2012
307
0
16
#31
Да и еще просьба если есть конкретная информация пишите, если нет то воздержитесь. Просто за вчера и сегодня уже как не много под надоело оправдываться.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#32
я пыталась видео прикрепить вчера еще не получается, пишет что не "известная ошибка"
Можете на ютуб залить


я могу более сказать что именно в тот вечер этот молодняк бухал, что было отражено на их личной страничке и хвастались своими "достижениями" за вечер
Страничку в студию, посмотрим на хероев )
 
17 Апр 2012
307
0
16
#39
Ну что товарищи вот вам вредители
https://vk.com/id338159610 это то что пинал авто
https://vk.com/sanyakond его друг который шел рядом

Информация подтверждена 100 %

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

ждем, может родители знакомые, я их тогда потролю! :mad:
я скинула их данные


второй типа уехал 20-го но мало верится ориентир живет на комбинате