Ростелеком Пинги - какие у кого пинги до Яндекса? Google?

21 Дек 2012
100
0
16
#1
Поделитесь информацией, у кого какие пинги до Яндекса, Гугла :Bravo:

Больше интересует ADSL и из Лабытнаног.

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

У меня до Яндекса вчера был 67мс., а сегодня 102-105мс. :cry:Называется позвонил в тех. поддержку и увеличил скорость на порту :cry:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
Всегда радовало как люди выучивают новые слова и начинают ими пользоваться абсолютно не понимая их значения. Вот уже и пингами меряются, скоро поди будут смотреть у кого сколько хопов до яндекса/гугла...
 
21 Дек 2012
100
0
16
#8
Всегда радовало как люди выучивают новые слова и начинают ими пользоваться абсолютно не понимая их значения. Вот уже и пингами меряются, скоро поди будут смотреть у кого сколько хопов до яндекса/гугла...
Про пинги лет 15 назад узнал, ещё в 2000 году, если не раньше.
Я не хочу меряться, просто интересуюсь какие у кого вообще пинги. Так как почти всегда до того, как обратился в тех. поддержку, у меня был пинг ниже ровно на 30 мс. на все ресурсы, хоть локальная сеть РТК, хоть внешка. Как-то обидно стало, на онлайн игры очень влияет, особенно шутеры. :cry:
--------------------
Когда делали тестовые замеры, модем подключался на разных скоростях. Я зафиксировал, что когда скорость установлена была 11 мбит, то пинг был до Яндекса 67, до Гугла 17, как и всегда при меньшей скорости в 6 - 7 мбит. Потом снова изменили скорость и уже на постоянной основе выставили 10240кбит и 894 исходящую. Но! Пинг теперь везде на 30 больше! До Яндекса стало 97, до Гугла 47.
Я думаю, что в моем профиле на порту не поставили режим работы профиля в FAST MODE, а стоит Interleave. Просил поставить режим работы моего профиля в FAST MODE, но не в какую не хотят делать. Говорят пинг в пределах нормы. Вот так :(
 
Последнее редактирование: