Пираты в салехарде)

а вот мне интересно стало - все большинству Морошка не нравится, но кого не спроси не были там и я вот чего думаю - не черный ли пиар тут замешан? Уж больно подозрительно все это выглядит, причём народ то валом валит чтоб негативно отписаться, каждый день новые посты. Про нефть не слова, вот я и думаю зарплата на носу, не тряхнуть ли стариной и не посетить ли мне заведение в промзоне Ангальского? Вот чисто ради спортивного интереса - люби там говорят красивые, хотя меня как "запачкавшегося" посещением Морошки могут на порог не пустить.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
а вот мне интересно стало - все большинству Морошка не нравится, но кого не спроси не были там и я вот чего думаю - не черный ли пиар тут замешан? Уж больно подозрительно все это выглядит, причём народ то валом валит чтоб негативно отписаться, каждый день новые посты. Про нефть не слова, вот я и думаю зарплата на носу, не тряхнуть ли стариной и не посетить ли мне заведение в промзоне Ангальского? Вот чисто ради спортивного интереса - люби там говорят красивые, хотя меня как "запачкавшегося" посещением Морошки могут на порог не пустить.
хорошая идея, посетите в субботу, мы как раз туда намылились:hz:
 
орошая идея, посетите в субботу, мы как раз туда намылились
отлично, предлагаю совместно обговорить плюсы и минусы, да и всем известно моё давнее желание пообщаться с форумчанами в жизни))
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Так! Минуточку!!! Зашла я сейчас по ссылке, посмотрела фото! И хочу заметить! Когда я писала свое мнение о фотографиях, я еще не видела на тот момент альбома с пиратской вечеринки! А обратите внимание! Это первый альбом с тем фотографом! До этого фотографии посмотрите какие! Я имела ввиду именно ранние альбомы. Пиратское пати снято прекрасно, сразу видна разница!
Видать фотограф на абордаж взял :ROFL: