Пираты в салехарде)

19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#1
Вчера как всем известно была пятница - развратница, от знающих камрадов поступило предложение выдвинуться на Пиратскую вечеринку, честно скажу сначала отнёсся скептически, но поддавшись всеобщим уговорам, достал со дна сундука с приданым видавшую виды тельняшку и бандану, ибо (как оказалось) в прикиде пирата вход бесплатный. По прибытие на место был удивлён обстановкой, забабаханый на сцене нос баркаса, а на нём ди джей адски крутит пластинки, посреди зала висилица, по кругу сети, на стенах карты, ясное дело с пиратскими кладами. кругом народ в тельняшках (в этот момент отлегло, думал одни мы такие). Выбор напитка на вечер решился сам собой, что же пить пирату как не ром? )) бармен любезно сообщил что есть куча коктейлей специально к пирушке, кои были незамедлительно нами опробованы. Через какое то время в зале начало развиваться действие, лихой матрос выскачил на на нос баркаса и начал отбивать в рынду, ди джей в тот же момент включил что то забойное по моему из репертуара Аквариума, народ в зале завопил и начал яростно барабанить по столам, знающие слова подпевали не знающие заучивали на лету и тоже подпевали. Шум, гам, визги ну чисто пьянка в трюме Чёрной Жемчужины. С дикими глазами забежало в зал, но поняв что всё нормально, не считая одного депрессивного стакана, который не выдержав всеобщего веселья скинулся с края стола и отправился прямиком в ад). Пару слов об охране, ребята спокойные как удавы, хотя и видно что крови они горячей, выходя покурить стал свидетелем того как какая то женщина находясь как раз в такой состоянии опьянения - хоть сейчас вплавь до Австралии, яростно махала перед охраной какими то корочками и осыпала такими словам, что даже я разменяв уже третий десяток жизни в России с удивлением обнаружил - слов то я таких не знаю. Но парни стояли как спартанцы Царя Леонида в Ферпомилах и тётка видимо ретировалась махать корочками к другое место. Была небольшая ссора внутри, но там драчУнов вывели на крыльцо и со всей заботой передали подоспевшим сотрудникам полиции.
В общем и целом отвал башки давно я так лихо не отдыхал) как пояснил бармен в процессе налития спиртного всё сие действие замучено благодаря новому арт-директору, я так понял это была девушка в эффектном костюме пиратки\пиратессы(???) с огромной шашкой которая все время бодро расхаживала как старпом на корабле, наблюдая за работой команды и отдавая приказы)
по чаще бы в нашем захолустье что нить такое проворачивали таво и глядишь жизнь веселее бы пошла))
 
#16
чё то мало их там, и странно что нет Бори - мега позитивный чел, лихо отплясывал, лихо пели мы с ним в караоке Варвару и так же лихо пили)

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Вы не в курсе? Ой, ну сейчас увидите.
Видимо пираты не в моде? или драхелас объявил пьянству бой?)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
SilentBob, тут пару тем про морошку есть. Если интересно то найдете. Кардинально отличающееся от вашего мнение. )))
Вот думаю, поспорить мне с вами на то, что вас обвинят в проплаченом пиаре? Или на слово мне поверите, что обвинят?
 
#18
SilentBob, тут пару тем про морошку есть. Если интересно то найдете. Кардинально отличающееся от вашего мнение. )))
Вот думаю, поспорить мне с вами на то, что вас обвинят в проплаченом пиаре? Или на слово мне поверите, что обвинят?
понял откуда ноги растут)))) ну пусть хоть в убийстве Ясера Арафата обвинят) я так понял теперь только ругать в моде?