Пироги и торты в шайбе

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#2
торты незнаю, а пироги мне очень нравятся у них, что мясные что сладкие. Правда раньше в рыбный пирог лука много ложили, но сейчас вроде исправились. Ценники не помню уже, не скажу
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
#3
NassBordi,в основном вкусно. Рыбный пирог, сладкие (особенно с ягодой), и курник. Единственной рыба бывает соленовата. Недавно ела, вкусно, чувствуется что рыба этого сезона.Есть там правда ерунда какая-то, анвзанеи не помню, но внутри все: и блины, и мясо, и гречка и что-то еще)))Я лично не понимаю такого ассорти начинки. По цене не помню уже, раньше кг рыбного 550 был. По телефону по цене все расскажут
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#5
правда ерунда какая-то, анвзанеи не помню, но внутри все: и блины, и мясо, и гречка и что-то еще
кулебяка, кажется, или курник?а ещё всё это рассыпАлось, пирог был высокий...
а так пироги вкуснейшие , вот кстати тел.33466
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#6
сижу чай пью, пироги только оттуда привезли, все вкусно
заказывал Пирог Рыбка, Сладкий пай, Яблоко и брусника по цене вышло 2000, советую
 
17 Авг 2011
34
0
6
#8
Брала на пробу где - то в конце мая. Мне не понравился, масляный. Люблю легкие тортики. Лучше возьмите в карамели :good:. А пироги вкуснющие, лучшие в городе, покупаю только там.
 
#9
заказывали пироги-вкусно:) Еще там классные заварные пирожные,с заварным кремом :) Очень очень вкусные. С белковым тоже хороши,но мне нравится с заварным:) Вообще,кондитеры там с Кума, так что если кто Щедром куме брал торты - может сказать каковы они на вкус:)