Письма крымскому другу - Ситуация в Крыму глазами очевидца

30 Сен 2009
3,522
2
38
#21
Хочу заметить, что и в США, и в ЕС, и во многих других западных государствах "закомплексованное большинство" не устраивает майдан и оправдывает свое бездействие, свое бессилие и свою ненависть желанием стабильности. Лучше в Таможенном союзе иметь достойную, хоть и не сразу высокооплачиваемую работу дома, чем искать ее там, где и так 20% безработица...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#22
pioneer, жванецкий поддержал майдаунских бандеровских мразей, зачем ты об этом всем сообщил?
Для меня, и многих форумчан, Жванецкий - авторитетный, умный, порядочный человек.
И его авторитет в глазах думающего населения России, прямо пропорционален количеству лая злобных мелких шавок, их лай значит, что он за живое шавок задевает.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#23
Для меня, и многих форумчан, Жванецкий - авторитетный, умный, порядочный человек. И его авторитет в глазах думающего населения России, прямо пропорционален количеству лая злобных мелких шавок, их лай значит, что он за живое шавок задевает.
Сталин тоже был в глазах ВСЕГО населения СССР авторитетным, умным, порядочным человеком. Сейчас его таковым считают далеко не все... Кстати, именно в такие стрессовые моменты люди и открываются по полной. Когда все идет хорошо - предателей не бывает.
Про шавок - вообще ересь. Предположим, что число злобных мелких шавок сравнялось с числом жителей России. По идее, авторитет должен вырасти до небес. Но среди кого? И это будет означать, что Жванецкий будет задевать за живое все население страны. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#24
Главный раввин Украины Яков Дов Блайх, в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке, заявил, что главную опасность для евреев Украины представляют не надуманные "украинские националисты", а реальные российские провокации, сообщает сайт "Голос Америки".

Раввин намерен встретиться в Киеве с госсекретарем США Джоном Керри и предложить ему провести саммит G7 в Киеве - чтобы таким образом США продемонстрировали свою солидарность с Украиной и с украинским народом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на IzRus.

"Мы ожидаем, что будут провокации. Мы ожидаем, что русские захотят оправдать свое вторжение в Украину. Они уже сейчас заявляют в СМИ, что бандеровцы бегают и нападают на синагоги - но ничего такого нет. Могут быть провокации - кто-то может переодеться украинским националистом и начать бить евреев. Я не побоюсь этого сравнения - так делали нацисты во время аншлюса Австрии", - сказал Блайх американским журналистам.

По словам раввина, несмотря на усиленные заявления российских СМИ, антисемитских акций на Украине практически не наблюдается. Он напомнил, что в Крыму только после ввода российских войск был совершен первый акт антисемитского вандализма. Напомним, свастики и надписи "Смерть жидам" были обнаружены 28 февраля на двери и фасаде синагоги "Нер-Тамид" в Симферополе, оккупированном на то время российскими войсками.
http://censor.net.ua/news/274139/gl...skike_natsionalisty_a_rossiyiskie_provokatsii
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#25
Для меня, и многих форумчан, Жванецкий - авторитетный, умный, порядочный человек.
Почему мне это должно быть интересно?
Умный и порядочный человек не поддерживает нацистов и бандеровцев.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Напомним, свастики и надписи "Смерть жидам" были обнаружены 28 февраля на двери и фасаде синагоги "Нер-Тамид" в Симферополе, оккупированном на то время российскими войсками.
Напоминаю, что российские войска до сих пор так и не оккупировали ни куска земли Украины и Крыма.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#26
Почему мне это должно быть интересно?
Не скули, поставь меня в "игнор".

Напоминаю, что российские войска до сих пор так и не оккупировали ни куска земли Украины и Крыма.
Брешешь. Российские войска блокируют практически все воинские части Украины в Крыму, принуждая военных, верных присяге, изменить ей.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#28
Не скули, поставь меня в "игнор".
Ты себе заместителя назначь, который меня так же будет веселить, как и ты:grin:

Российские войска блокируют практически все воинские части Украины в Крыму, принуждая военных, верных присяге, изменить ей.
Зачем ты врешь опять? Комсомольская путевка бьёт в твою голову?:grin:
 
#30
pioneer, ну вот что ты чушь всякую из инета прёшь? Такое ощущение что тебе лишь бы охаять власть (причём любую) даже в ущерб Родине? Да именно так и с большой буквы. Брат сегодня ночью вернулся из Украины. И то что ты указываешь по вот этой ссылке http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=040314_put ну бред полнейший. Если хочешь узнать правду съезди туда сам, посмотри, представься русским в Крыму. А потом майданутым в Киеве. Поделись с нами своими впечатлениями, собственными. А не с дрыстанутых сайтов цвета детского поноса.
Любое интервью можно таким образом повернуть, что и ангела чёртом выставить. А ты полностью интервью смотрел, или только нарезками с УА сайтов?
 
Последнее редактирование:
#34
Он тоже имел свое мнение и свободно выражал его:
прекрасный собирательный образ здешних либерастиков... уверен - они бы наперебой защищали его право на своё мнение и его выражение, гражданские права и т.д.
К стенке!

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

Она на Майдане скакала?
Она его сестра, этим всё сказано:twisted:
У них наверное схожие воспитание и взгляды на вещи...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#35
pioneer, а у меня куча родственников и друзей по всей Украине, в том числе в Одессе. Дальше что?
 
12 Фев 2011
313
0
16
#36
pioneer, а у меня куча родственников и друзей по всей Украине, в том числе в Одессе. Дальше что?
А у меня уже, как оказывается куча знакомых в драхеласе, поддерживающих войну, оккупацию другого независимого государства, которых в первую очередь надо расстреливать. Я тут представил себе, что если Обаме придет в голову защищать к примеру вологодскую область, и без 3 дней тысяч американцев получивших гражданство живующих там. Путин боится за себя, боится судьбы януковича, всегда проще перенести поле битвы подальше от кремля.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#37
А у меня уже, как оказывается куча знакомых в Drahelas (Салехардский форум)е, поддерживающих войну, оккупацию другого независимого государства, которых в первую очередь надо расстреливать.
мы ещё на твоей могиле спляшем.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#38
Vatrushka, для особо одаренных. Жителям Вологодской области не угрожают националисты, это во-первых. А во-вторых, что-то я не слышала об обращении жителей Вологодской области за помощью, а крымчане обратились за ней. Ну и в-третьих, Вологодская область в состав СШа не входила, а Крым до 1954 г. был в составе России. Изучайте историю
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#39
Vatrushka, для особо одаренных. Жителям Вологодской области не угрожают националисты, это во-первых. А во-вторых, что-то я не слышала об обращении жителей Вологодской области за помощью, а крымчане обратились за ней. Ну и в-третьих, Вологодская область в состав СШа не входила, а Крым до 1954 г. был в составе России. Изучайте историю
Зачем Вы объясняете что-то кондитерскому изделию с начинкой из дерьма навального?:grin: