Лабытнанги Питьевая вода в Лбт

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#1
Год назад, помнится, была какая-то мутная история с питьевой водой в Лабытнанги, с улицей Дзержинского что-то связано и с компаниями "Тепло-энергетик" и "Ямал". Ситуация поменялась, вода в норме?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#5
а вот эти компании "Тепло-энергетик" и "Ямал" какое отношение имеют (имели) к питьевой воде?

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

:
Mr.Ivarson, у нас нет очесных, надеюсь дальше мысль понятна?
Какэта? :shock:
 
#6
Прямо из Ханмея воду качают в водопровод... поэтому каждый год в мае развозят харпскую водовозками, ибо из кранов муть льется паводковая... все депутаты зато постоянно этот пункт в свои программы включают, обеспечить город чистой водой, построить очистные!!!:hz:
 
#8
21 век! ((
А за хобот депутатов и мэра пытались таскать?
Да че их таскать то... и старые обещали решить проблему, и теперь новые обещают... прожектов уже мильен штук придумывали... и на Оби очистные строить хотели (кстати, есть там недостроенный "памятник":hz:), и на Ханмее планы были... из последних "идей" вроде как придумали водовод из Харпа строить... видимо ищут решение подороже, чтоб с3,14здить можно было тоже соответственно...:lol:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#11
я про питьё начал. Я не понимаю, да пусть хоть запилятся, но городу нужна ведь очищенная вода??? Или нет, или я чего то того, не понимаю?
 
#12
я про питьё начал. Я не понимаю, да пусть хоть запилятся, но городу нужна ведь очищенная вода??? Или нет, или я чего то того, не понимаю?
Тут тогда второй вопрос выплывает на поверхность... А нужен ли город??? Какую пользу он приносит округу??? Может построить мост, продлить железку до Салехарда, и спалить нафик эти Лабытнанги, и забыть...:hz:
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#15
Да угомонитесь вы нормальная у нас вода
В других городах попейте из крана сравните проблема по сути только весной
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#16
если отсутствует явный запар хлорки - это не означает, что вода нормальная 8)
Один форумчанин как-то этим вопросом озадачился... накапал - мама не горюй
 
Последнее редактирование:
#17
Да угомонитесь вы нормальная у нас вода
В других городах попейте из крана сравните проблема по сути только весной
а мне она и не нравится только в паводок, а так то классная вода...:good:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#18
Тут тогда второй вопрос выплывает на поверхность... А нужен ли город??? Какую пользу он приносит округу??? Может построить мост, продлить железку до Салехарда, и спалить нафик эти Лабытнанги, и забыть...:hz:
Уже не знаешь как бы в гламурную столицу ямала перебраться?:lol:
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#19
Alexandr, А в Майском из под крана пьёте? я в Октябрьском не могу она хреновая на вкус с баклашками в Дубовое мотаемся