Лабытнанги Питьевая вода в Лбт

#22
Гелиос, вот как раз в Майском стали из под крана пить... нам показалась лучше она, чем в Белгороде... в Октябрьском не пробовал, в отрадном там своя скважина, пью ее...:unknown:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#23
странно однако рассуждать о вкусе, хотя и он определяет качество воды, ведь весь треш может существовать и без вкуса и запаза, содержание металлов и тд..

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

а ещё более странно бездействовать...
 
#24
Mr.Ivarson, почему бездействовать??? Эта тема неоднократно поднималась на всех местных ресурсах, выкладывался даже скан анализа нашей воды... депутаты и мэры обещания обещают, а воз и ныне там!!!:pardon:
 
#34
По большей части скорее всего это грязь и ржавчина из труб... а в трубах грязь как раз и оседает в паводок...:hz:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#35
Возят водовозками из Харпа, покупаем в бакликах полярный ледник, фильтры... 3 варианта!!!:grin:
То есть напрямую выгодно продаванам воды и фильтров? ;)

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Лихо...
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#36
По большей части скорее всего это грязь и ржавчина из труб... а в трубах грязь как раз и оседает в паводок...
Ханмей то чистый относительно, если б там еще машины и ковры не мыли. Конечно трубы, но не думаю что вот это полезно пить.
 
#37
Mr.Ivarson, ты чо за расследование ведешь???:lol:

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Ханмей то чистый относительно, если б там еще машины и ковры не мыли. Конечно трубы, но не думаю что вот это полезно пить.
Ну железо тоже организму нужно!!!:lol:
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#38
Кстати, пока фильтры не поставил коты дохли от мочекаменной. Мне все говорили, что это от рыбы. Да вот нифига. Теперь живут вон и не ссутся :)

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Ну железо тоже организму нужно!!!
Iron man? :)