Планшет для 3х лет

5 Фев 2012
5,321
0
36
#21
Для ребенка трех лет подойдет такой планшет, и самое главное, не эппл
Лично я, к примеру, шутку юмора оценил:twisted:, но ведь найдутся такие, кто реально ведь купит, причем некоторые еще и в кредит :lol:.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#22
dreddushka, имхо, мне кажется, что это даже не планшет, а автономный моноблок с сенсорным дисплеем :\"\":
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#24
тут принцип таков: нуяжемать
без обид Саша, но чем плох этот принцип?! чем плохо, что я яжемать? я мать своего ребенка и я наверно лучше знаю, что моему ребенку надо.
зачем постоянно тыкают этим термином женщин, которые родили детей!? Я мать своего ребенка и я всегда буду права, кто бы тут (хоть с пеной у рта) не кричал!

ЗЫ: вообще уже аж прям бесит - когда начинают тут на форуме тыкать "яжемать", один поди ка когда то "умный человек" сказанул и остальные пошли "умничать".
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#25
тем что рассудок бессилен, там где господствует чувства. это к тому, о чем писал Визави - пользы от планшета в 3-4 года нет нкакой. тока облучаться и зрение сажать
да какие обиды?! пусть я и теоретик (сам признаю, но вот мне интересны темы с детишками). просто иной раз возникает вопрос: где логика? я ее просто не вижу.
Тока без обид. Я ж не утверждаю, что моя позиция не изменится после появления ребенка
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#26
тока облучаться и зрение сажать
про облучаться спорить не буду - я не знаю...все мы сейчас с телефонами/айфонами и т.д. про зрение - согласна, но зрение и от телевизора тоже посадить можно. не сутками же детям позволять сидеть в планшете.

меня больше задело снова это слово "яжемать" - почему женщину, лучше всех здесь вместе взятых знающую своего ребенка, так позволяют себе называть вообще посторонние по сути люди? у Вас у всех также есть мамы и смею предположить, что им так же присущ в характере принцип "яжемать". зачем тыкать постоянно - не понимаю...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#27
почему женщину, лучше всех здесь вместе взятых знающую своего ребенка, так позволяют себе называть вообще посторонние по сути люди?
потому как у некоторых не хватает аргументов, и они переходят на личности. яжемать - последний аргумент
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#30
меня больше задело снова это слово "яжемать" .
Леличка, а чего ты обижаешься...ты ж мать!!!!!! Это звучит круто...не всем это дано....тем более мужчинам...и не понять, и не почувствовать!!!! Разводят демагогию)))) почитаешь, с пеленок в руки кубик-рубика и в самостоятельное путешествие по городу....))))))

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

потому как у некоторых не хватает аргументов, и они переходят на личности. яжемать - последний аргумент
Вот именно...когда сказать нечего, то эту дурную фразу и вставляют!

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

в 3-4 года можно играть в развивающие игры, а вот в 10-14 лет уже точно нет толку от планшета, одни стрелялки.
Лучше пусть в 4 года наиграются, чем в сознательном возрасте на комп слюной капать и без танчиков страдать
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#31
[OFF]
потому как у некоторых не хватает аргументов, и они переходят на личности
ну в своем глазу бревна не замечаем, правда? :lol::lol::lol:
с пеленок в руки кубик-рубика и в самостоятельное путешествие по городу
то время, которые вы у него проводите, уже давно должно было привести к летальному исходу
как раз по делу было, что сказать. но кое-кто предпочел вместо признания факта вредного воздейстия, переход на личности
чем планшет с развивающими играми и мультами хуже тем же книг по развитию?
ну об излучении не думаете наверно?
с пеленок в руки кубик-рубика и в самостоятельное путешествие по городу
эту дурную фразу и вставляют!
ничего дурного в этой фразе нет. она лишь констатирует факт того, что женщина является матерью. или материнство - это теперь дурно? :shock:[/OFF]
P.S. давайте по теме: есть ли аргументы в пользу того, что ребенку необходим планшет в 3-4 летнем возрасте?
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#32
Леличка, а чего ты обижаешься...ты ж мать!!!!!! Это звучит круто...не всем это дано....
да не обижаюсь я:grin:просто слух режет, и в основном "яжемать" употребляют здесь на форуме, пытаясь не то, чтобы оскорбить, а выделить далеко в не в положительном свете, звучит как бы оскорбительно.
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
#33
есть ли аргументы в пользу того, что ребенку необходим планшет в 3-4 летнем возрасте?
так вроде никто и не говорит о необходимости планшета. Лично у нас планшет - это лишь одно из многочисленных средств развития ребенка и поскольку находится в относительно свободном доступе (ребенок так думает по крайней мере :grin:), то какого-то "особого" отношения со стороны сына к нему не замечено, может спокойно неделями к нему не подходить, есть много других интересных занятий
Пы.Сы. Сыну 3,5
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#34
пытаясь не то, чтобы оскорбить, а выделить далеко в не в положительном свете,
и говорят те у кого на данный момент нет детей.
Воспитание детей можно очень долго обсуждать, особенно практиков и теоретиков, и мнение будет очень разным.
Обычно - вот родите и поговорим на каждом этапе воспитания чада.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#35
Обычно - вот родите и поговорим на каждом этапе воспитания чада.
по сути так и есть (из опыта уже некоторого говорю). Пока ребенка не было - я думала совсем иначе и многие поступки/действия/мысли родителей допустим знакомых могла осуждать/не понимать и т.д. Сейчас же...-я понимаю как я была не права.

действительно спорить можно бесполезно. Каждый родитель наверно сам разберется , что лучше для его ребенка. Ответственность лежит на родителе за своё чадо - что из него вырастит.
Автор создал тему, не для того, что бы получить нравоучения по поводу воспитания ее ребенка, а с конкретным вопросом.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#36
[OFF]

ну в своем глазу бревна не замечаем, правда? :lol::lol::lol:


как раз по делу было, что сказать. но кое-кто предпочел вместо признания факта вредного воздейстия, переход на личности




ничего дурного в этой фразе нет. она лишь констатирует факт того, что женщина является матерью. или материнство - это теперь дурно? :shock:[/OFF]
P.S. давайте по теме: есть ли аргументы в пользу того, что ребенку необходим планшет в 3-4 летнем возрасте?
Ну во первых планшет нас очень здорово выручает в дороге. Особенно в самолёте, когда 3 часа ребёнок вынужден сидеть, а попробуй займи. Ну книжечка, ну порисовать и всё, интерес пропадает. Конечно в таком случае готов хоть что дать ребёнку лишь бы успокоился. Так вот планшет в этом очень выручает.
А во вторых, мы тоже время от времени сидим с планшетом, конечно ребёнок видит это и сам тянется. Это абсолютно нормально.
Ну а в третьих никто книги, игры не отменяет. а планшет это дополнение нашего времени.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#37
в 3-4 года можно играть в развивающие игры
согласен
Пока ребенка не было - я думала совсем иначе и многие поступки/действия/мысли родителей допустим знакомых могла осуждать/не понимать и т.д. Сейчас же...-я понимаю как я была не права
так и я этого не отрицаю. указал постами ниже
Ну во первых планшет нас очень здорово выручает в дороге
согласен. да и в поезде ребенка можно занять.
вот. как привели аргументы, так я и поменял свое мнение. сразу бы так, а то на личности переходят.
 
17 Авг 2011
749
0
16
#38
а вот http://d-calendar.ru/ этот календарь можно бесплатно с тырнета выдернуть и распечатать или заказать. И общения с ребенком и развитие, и единение. А если вы тупые курицы живете по принципу:"чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало", то ***** потом на лакайте: "мол я не понимаю своего ребенка". Сами ***** из телефонов не вылазят, да еще ука и детей подсаживаете.
 
Последнее редактирование модератором: