Платежные терминалы

Кто на ваш взгляд лучше qiwi или Ямальская платежная компания?


  • Всего проголосовало
    71
31 Янв 2010
8
0
1
#1
А вы кидаете деньги на мобильный каким образом?
Кому больше доверия qiwi или "япк"?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
selih, я так понимаю вы представитель ЯПК? Почему ваши терминалы не выдают чеков? Это полностью наплевательское отношение к клиентам... Только поэтому использую ваши терминалы редко...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#5
Блин...(сорри) у всех сейчас есть зарплатные карты. Ну подключите себе мобильный банк и платите за многие услуги через сотовый.
Иной раз аж бесит (не много не в тему о платежных терминалах), когда стоят в банкомат очереди, и большинство из них (припервшись фиг знает куда к банкомату), кладут через карточку 100 руб на сотовый.

Неужели все такие бедные, чтобы жалеть 30-50 руб за мобильный банк и 1-2 руб за СМС?

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

Киви и прочие пользую только для пополнения счета соответствующих кошельков.
Банкоматы только для получения наличных.
Остальные все платежи за многие городские услуги и стандартные платежи давно только моб банк или банк-онлайн.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#7
Киви при небольших платежах (до 500 руб) невыгодно....совершенно грабительские проценты, до 10% комиссии!! Хорошо хотят жить...
В наиболее людных магазинах и на крытом рынке - терминалы ЯПК беспроцентные, но имхо это - ненадолго. И кста Заз прав, почему чеки не вадыются?? Я так пролетел с оплатой Триколора, 600 руб загнал не за тот ресивер, ошибся в одной цифре, и потом перевести деньги с ресивера на ресивер не смог, ибо не было чека! Безобразие просто. Да и через Евросеть када платил, тоже активировали мой пакет Оптимум только через две недели.
 
31 Янв 2010
8
0
1
#8
Мобильный банк это хорошо, просто терминалы это мой хлеб и раз уж решились ответить на опрос - то не надо беситься.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Z@Zmaster, нет я за QIWI работает надежно и стабилно уже несколько лет на рынке а тут пришли какие то самозванцы задавили "массой" а работать не умеют!!!! гнать их в шею!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
selih, демпинг ;). А вообще Laz прав, если есть карточка, то через мобильный банк проще платить намного!
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#10
Неужели все такие бедные, чтобы жалеть 30-50 руб за мобильный банк и 1-2 руб за СМС?
Дело не в бедноте, а в рациональном использовании средств эти 30-50 рублей те же проценты )) встает вопрос а зачем мне их платить??? когда я все равно как минимум раз в месяц хожу в банкомат снять денег )) и могу пополнить счет своего мобильного
 
6 Дек 2009
241
0
16
#11
нет я за QIWI работает надежно и стабилно уже несколько лет на рынке а тут пришли какие то самозванцы задавили "массой" а работать не умеют!!!! гнать их в шею!

Немного погуглив по поводу этой конторы удивился-почему терминалы ЯПК до сих пор не опечатали и не увезли приставы-их партнер :\"\": судя по решениям судов должен своим партнерам в городах янао сотни тысяч.

Вот например-на многих терминалах c 0% имя владельца ИП Камярук И. А. ноябрьск. а вот решение арбитражного суда от 9 декабря 2010 что он должен 1 200 000 руб Посмотреть вложение 20075 .
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#13
нет я за QIWI работает надежно и стабилно уже несколько лет на рынке а тут пришли какие то самозванцы задавили "массой" а работать не умеют!!!! гнать их в шею!
ну не знаю, мне так с ЯПК проще. во первых не надо пароли к кабинету который я уже который раз забыл. во вторых на яндекс, бабки поступают в течение пяти минут. в третьих, процент за яндекс деньги вроде ЯПК берет , но в сравнении с киви очень не много.
 
19 Ноя 2009
268
0
16
#14
ребят, а чего нет наших терминалов на которых без косяков и всегда быстро доходят деньги.. терминалы расположены в магазинах Стерх, платежная система PayPro - это те на которых оператор определяется автоматически
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#17
Немного погуглив по поводу этой конторы удивился-почему терминалы ЯПК до сих пор не опечатали и не увезли приставы-их партнер :\"\": судя по решениям судов должен своим партнерам в городах янао сотни тысяч.

Вот например-на многих терминалах c 0% имя владельца ИП Камярук И. А. ноябрьск. а вот решение арбитражного суда от 9 декабря 2010 что он должен 1 200 000 руб Посмотреть вложение 20075 .

вам-то на телефон приходят деньги? мне - приходят. А то, что они там кого-то кинули - мне лично глубоко пох.

А то, что в Смаке какая-то сволочь по 7 процентов стрижёт - это не грабёж?
 
13 Июл 2010
23
0
1
#18
Немного погуглив по поводу этой конторы удивился-почему терминалы ЯПК до сих пор не опечатали и не увезли приставы-их партнер :\"\": судя по решениям судов должен своим партнерам в городах янао сотни тысяч.

Вот например-на многих терминалах c 0% имя владельца ИП Камярук И. А. ноябрьск. а вот решение арбитражного суда от 9 декабря 2010 что он должен 1 200 000 руб Посмотреть вложение 20075 .
Знаем этого камерука, блин!!!! положила деньги на инет вечером в пятницу- суббота- нет денег, воскресенье- нет денег!!! при чем тлфы указанные в чеке не отвечают. пришла в понедельник на работу, проверяю еще раз счет- денег нет!!! нахожу его сайт, дозваниваюсь до него, он чуть не матом отправляет меня еще на какой то номер перезвонить, звоню- там отвечают, что они работают с 10 утра, вот и перезвоните через пять минут, когда наступит 10. перезвонила, обьясняю девушке ситуация, а она мне возмущенно- нечего звонить, деньги вам поступили еще в пятницу, спустя пять минут после того как вы их положили, у нас все проведено, разбирайтесь с вашим опператором. :evil: я проверяю еще раз счет, деньги и правда на счету!!!! но поступили то они не в пятницу!!!!! а после разговора с опператором!!!! БРЕД:evil::evil::evil:
 
22 Авг 2010
35
0
6
#20
Добрый вечер !!!

Я являюсь представителем Ямальской Платежной Компании.


Хочу обратить Ваше внимание на то, что Ямальская Платежная Компания не владеет собственными платежными терминалами.
ЯПК является представителем операторов связи и.т.д.

Деятельность через платежные терминалы осуществляют платежные субагенты. Которым мы в свою очередь выплачиваем вознаграждение.

Мне очень приятно и Важно знать Ваше мнение на счет работы наши агентов. Я готов предоставить нашим постоянным партнерам и плательщикам дополнительные скидки на оплату интернета и электроны денег.
Так же будет очень приятно, если Вы будете рекомендовать, где необходимо еще установить без % платежные терминалы для удобства Вашей оплаты.

Если нужны дополнительные скидки на оплату интернета и электронных денег пишите сюда:
www.yamalpk.ru

E-mail: yamalpk@gmail.com
Skype: yamalpk
Телефон (3496) 33 0005

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

---------

Z@Zmaster, нет я за QIWI работает надежно и стабилно уже несколько лет на рынке а тут пришли какие то самозванцы задавили "массой" а работать не умеют!!!! гнать их в шею![/QUOTE]

Уважаемый собеседник...

Я бы сказал это издевательство с клиентов брать 7 % комиссию. Давайте посчитаем Ваш доход
Платеж 100 руб.
Комиссия составит 7 рублей + минимум 0,55 копеек от ПС итого вы зарабатываете уже 7,55 %.

За что гнать вот в чем Вопрос??
За то что без % принимают???
Так вроде для людей это лучше чем с процентами оплачивать ???

Или в Вашем бизнесе основная цель быстрая нажива??? по больше сорвать денег с человека ???

Жду ответа от ВАс

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

проведено, разбирайтесь с вашим опператором. :evil: я проверяю еще раз счет, деньги и правда на счету!!!! но поступили то они не в пятницу!!!!! а после разговора с опператором!!!! БРЕД:evil::evil::evil:
Номер Вашего лицевого счета какой???