Срочно Поврежден системный том

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
ОС 7,компьютер постоянно перезагружается,точек восстановлений никто не делал, система выдает ошибку "Поврежден системный том".
В сети все пишут про переустановку ОС или вообще новом жестком...
Бухгалтерский компьютер. Со всеми вытекающими...
Кто подскажет как можно безболезненно сделать??
Спасиибо...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#7
Windows 7 Recovery Disk или любой другой (название не помню), который поддерживает систему
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#8
За пуститься с диска с видной и с командой строки восстановить файлы копированием , которые вину запускают в инете все написано как это делается...
 
#9
а загрузиться с внешнего носителя, или подцепить винт (вторым) к другой системе что мешает?
До 6 часов заняты все компьютеры,такое делать только уже когда все уйдут.

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Windows 7 Recovery Disk или любой другой (название не помню), который поддерживает систему
HDD Regenerator с этим кто-нибудь работал?
 
#11
Загрузить с внешнего носителя Microsoft MSDaRT в зависимости от разрядности системы. Если не поднимет тогда с Hiren Boot CD утилиты проверки HDD итд итп :)
 
#14
Новости:
На психе с пинка у меня запустился безопасный режим))
С него через командную строку запустила chkdsk,ЧАСТИЧНО система восстановилась,с выбором загрузки ОС: Безопасный режим....бла-бла-бла...ОБЫЧНАЯ загрузка.
Но!
В системе стала выскакивать другая ошибка:"Прекращена работа проводника".
На всякий случай сделала точку восстановления...и запустила команду sfc/scannow,которая почему-то завершается на 34%.
После перезагрузки начинается все по новой с выбора режима загрузки и т.д.
:O: Убейте,но не хочу завтра заглядывать в бухгалтерию...

п.с.Ааа,да ) Земляк:friends:
 
Последнее редактирование:
2 Авг 2013
30
0
6
#17
Вариантов много разных можно попробовать... Раз запускается, то можно для начала в acronis`е образы всех разделов сохранить на съемном жестком, а потом в Victoria исправить все ошибки. Поможет наверняка...
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#18
Sesna, самА :)
По теме. Мадам, во избежании порчи окончательно и приобретении правильного опыта, советую начать с поисков человека, готового оказать помощ.
 
#19
Sesna, самА :)
По теме. Мадам, во избежании порчи окончательно и приобретении правильного опыта, советую начать с поисков человека, готового оказать помощ.
Я пока что мадемуазель))
А у Вас явно предвзятое отношение к девушкам)
Не последую совету,назло сама лопатить буду и сделаю! Назло таким,как Вы! :kill_all:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.