Срочно Поврежден системный том

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Дек 2009
3,074
0
36
#21
Я пока что мадемуазель))
А у Вас явно предвзятое отношение к девушкам)
Не последую совету,назло сама лопатить буду и сделаю! Назло таким,как Вы! :kill_all:
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть! ))))) И половая принадлежность ни как не влияет на скорость решения проблемы, а вот опыт...
 
#22
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть! ))))) И половая принадлежность ни как не влияет на скорость решения проблемы, а вот опыт...
А я ничего не говорила о себе как о возрасте,стаже работы,поле деятельности и т.д. 8)
И вообще: будь хоть какой опыт,всегда найдется поломка,которую не решить одному!:hz:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#23
И ведь никто не посеветовал позвать настоящего админа.... Мдя...

З.Ы. если у вас сломался диск/файловая система, то если не знаете - не лезьте сами, сделаете только хуже. Особенно если на диске важная информация (как например тут бухгалтерия). Обратитесь к специалисту который знает и умеет восстанавливать.
 
#24
И ведь никто не посеветовал позвать настоящего админа.... Мдя...

З.Ы. если у вас сломался диск/файловая система, то если не знаете - не лезьте сами, сделаете только хуже. Особенно если на диске важная информация (как например тут бухгалтерия). Обратитесь к специалисту который знает и умеет восстанавливать.
В первый и в последний раз обращаюсь за советом к людям в этой ветке.
Впредь буду и дальше молча делать и именно ДЕЛАТЬ,чтобы снова работало,а не хуже.
НАСТОЯЩИЕ админы,будьте скромнее.
А мы,ненастоящие,как-нибудь справимся.
Спасибо ненастоящим,от вас советы оказались куда полезнее.:friends:

п.с.Саш,вот уж от тебя не ожидала...
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.